Кирилл Набабкин: «Выигрыш Кубка России никак не отменяет факта, что «Спартак» занял 10-е место в сезоне»

Кирилл Набабкин предложил не расхваливать «Спартак» после победы в Кубке России.

Красно-белые победили «Динамо» (2:1) в финальном матче БЕТСИТИ Кубка России и выиграли этот трофей впервые за 19 лет.

«Комментаторы должны быть объективными, а не выражать явные эмоции в отношении одной команды – «Спартака».

Выигрыш Кубка никак не отменяет того факта, что «Спартак» в сезоне занял 10-е место», – заявил защитник ЦСКА.

В завершившемся сезоне РПЛ «Спартак» стал 10-м, набрав 38 очков. ЦСКА занял 5-ю позицию с 50 баллами.

50 тысяч фанатов поют «Знаешь ли ты» вместе с МакSим – от праздника «Спартака» у нас мурашки!

голосов
Источник: «Чемпионат»
175 комментариев
10 место Спартака никак не отменяет, что Цска в этом сезоне не выиграли ничего.
+613
-54
+559
Кто-то заканчивает сезон с трофеем, а кто-то с дублем из Березуцких в роле главного тренера команды
Скажу как нейтральный болельщик РПЛ.
Многие говорят что Спартак выиграл какой то кубок, а радости как будто квадрупл оформили. Но футбол в первую очередь взаимодействие зрительских эмоции и футболистов. А уж потом только титулы и чашки.
И сравнивая будничную атмосферу зенита с победой РПЛ и сегодняшнюю, становится понятно какой клуб действительно способен достучаться до самого сердца болельщика!
+85
10-ое место Спартака не отменяет, то что они попали бы в Лигу Европы, а ЦСКА в Лигу Конференций.
+63
-3
+60
С какого хрена Набабкин вообще высказывается и кто его спрашивал хоть?
+60
-10
+50
Давайте так . Сами ответьте на такой вопрос : Что более приемлемо в нынешней ситуации ? Занять 5-е место - ни туда , ни сюда или быть 10-м в таблице , но выиграть Кубок ? Здесь надо Гамлета "включать" ))