Фомин не забил пенальти на 99-й минуте финала Кубка России со «Спартаком». Игроки «Динамо» поддержали Даниила после свистка

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин не реализовал пенальти в финале БЕТСИТИ Кубка России.

На девятой добавленной ко второму тайму минуте хавбек с одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот «Спартака». В результате его команда потерпела поражение со счетом 1:2. После финального свистка партнеры подошли к Даниилу и поддержали его.

В РПЛ Фомин реализовал все 14 пенальти. В последний раз он забил с точки 14 мая в игре с «Локомотивом» (3:3).

Подробно со статистикой 25-летнего полузащитника можно ознакомиться здесь.

Тест: угадайте финал Лиги чемпионов по комментарию на Sports.ru

Источник: Sports.ru
133 комментария
Бывает. Это спорт, за это мы его и любим.
+206
-1
+205
Ответ Сергей
Комментарий скрыт
Наоборот, ещё до удара видно было, что он дико не уверен, это было очень большим стрессом для него и он его в итоге не выдержал.
+167
-3
+164
Да уж вот так драма. Один клуб в своё столетие проваливается в чемпионате, но выходит в финал кубка впервые за несколько лет. После этого матча уходит многолетний лидер. И всё в конце решается ударом лучшего пенальтиста чемпионата, без единого промаха, в ворота худшего вратаря сезона. И в итоге такой итог.