Слуцкий о вылете «Рубина» в ФНЛ: «Судьба не повернулась к нам лицом, к сожалению – так бывает»

Леонид Слуцкий после вылета «Рубина» из РПЛ поблагодарил игроков и фанатов.

Сегодня команда проиграла «Уфе» (1:2) и напрямую вылетела в Олимп-ФНЛ. На 90+13 минуте казанский клуб не реализовал пенальти.

«Если глубоко и долго анализировать [сезон], сказать можно много чего.

Если говорить про сегодняшнюю игру, то спасибо болельщикам, которые заполнили стадион и великолепно поддерживали нас. Благодарен ребятам, потому что большое количество игроков играли с повреждениями, они не должны были выходить на поле.

То, что судьба, к сожалению, к нам не повернулась лицом – так бывает, большое спасибо команде и болельщикам», – сказал тренер «Рубина» в эфире «Матч ТВ».

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

Источник: «Матч ТВ»
106 комментариев
То есть, 2 пенальти и все свистки в вашу пользу сегодня - это отвернувшаяся судьба?
+431
-29
+402
Судя по судейству Иванова, судьба к вам как раз-таки повернулась. Просто Лисакович отвернулся, чтобы сделать сэлфи
+120
Судьба? А может ты не доработал со своим другом Яровинским?
Теперь понятно, почему Рубин вылетает. Слуцкий абсолютно не видит собственных ошибок и вины. Виновны все - легионеры, арбитры, сам господь бог с судьбой, но только не дуэт профессионалов Слуцкого и Яровинского.

Он даже не взял вину на себя после вылета команды, не объявил об отставке. Видимо торопился к Собчак.
+39
Какая ещё "судьба"?! Лёня, очнись: вас всю игру тянули судьи. ВСЮ ИГРУ. И вы всё равно забить не смогли, только селфи делали.
АЛЛО ЛЕОНИД.
+22
-1
+21
Слуцкий как обычно зассал. Вместо того, чтобы честно взять ответственность на себя как на главного тренера придумывает нелепые отмазки. То у него вся страна «говно» в плане футбола после обсера на евро, то здесь теперь судьба несправедлива.
+11
Жаль Рубин и болельщиков, завидую терпению руководства. То, что Слуцкий бездарный тренер, говорил, когда он еще возглавлял Москву.
+12
-1
+11
это кара за бердыева,это тот человек который поднял рубин из ничего,и сделал чемпионом неоднократным, выиграл у барселоны и других топов мирового футбола ,а всякие саймановы его с слуцким отправили рубин в небытие ,что сказать -сволочи
+9
Жители Татарстана теперь с чистой совестью могут предложить обмен Леонида Слуцкого на Виктора Медведчука...
+8
0
+8
Обидно то что Слуцкий 100% бросит Рубин и Рубину придется расхлебывать всё что натворил Слуцкий уже в ФНЛ... а Слуцкого обязательно какие-нибудь Химки в РПЛ подпишут как обычно
+9
-1
+8
Ответ Michael Scott
4 минуты добавили, на 13 минуте назначили. не забили. судьба посмотрела на этот беспредел и отвернулась
Ответ Dpovocek
Четыре минуты добавили после истечения 93 минуты. До этого 3,5 минуты ВАР рассматривал гол Уфы. Нарушение было в конце этих четырёх минут. Потом опять долгая работа ВАР и стычка на поле. По времени там как раз всё было нормально.
+10
-4
+6
Как я и думал) Уфа обыграет рубин. Рубин умер при Слуцком. Ничего. В фнл тоже можно жить.
+9
-3
+6
Лёню тянули весь матч внаглую, и даже тут он смог обделаться. Неплохо бы знатоку клуба веселых и находчивых пройти очищение лучшей лигой мира, но по факту этот хитропопый бегемотик сражу свалит с тонущего корабля, который сам и утопил и быстренько устроится в какой нить середняк РПЛ типа спартака.