«Арсенал» уступил «Уралу» дома – 1:2. Аугустыняк и Мишкич забили по голу, Кайнов один отыграл

«Арсенал» дома потерпел поражение от «Урала» (1:2) в 30-м туре Премьер-лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

В составе гостей отметились голами Рафал Аугустыняк (31-я минута) и Даниел Мишкич (33-я минута), за хозяев забил на 42-й минуте Максим Кайнов.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

Источник: Sports.ru
15 комментариев
Арсенал, добро пожаловать в лучшую лигу мира!
+12
-1
+11
Шалимов должен успешно второй сезон без стыков вытаскивать команду! Урал победы!
+11
-1
+10
Надеюсь, что Гогличидзе останется в "Урале". Очень неплохой игрок. Мишкич после травмы прибавил. Вперёд, Урал! Достаточно найти норм напа и цз, а так же достойную замену Помазуну и можно уже будет не топтаться в районе стыков с такой-то игрой! Поздравляю вас, соседи ;)
+7
0
+7
Урал, добейте Аджоева. Контрольный выстрел!
+6
0
+6
Чем думает игрок, что вытаскивает рукой из ворот мяч на 29ой минуте. Красная + пенальти и игра в меньшинстве
Да и сразу 2-0 и Урал избежал стыков
+2
0
+2
Арсенал решил немного заработать перед выходом? Марков решил волейбол сыграть, а Левашов руки прячет во время удара🤔
+1
Последняя игра для Урала , выиграй и не смотри как сыграют остальные . Думаю нервов вынесет этот Уралушка . Удачи парни , и без травм 👍🙏
+1
0
+1
Своей отличной игрой в последних турах и волевым настроем шмели заслужили право остаться в премьер-лиге!
+1
0
+1
Арсенал, сезон провальный, бездарная игра... Аджоевы, Божович бе ги те)))
0
0
0
Урааааа! Урал крутой! В следующем сезоне надо постараться войти минимум в пятёрку лидеров!!!
0
Да уж в 5-ку вряд-ли войдут, но побороться хотя-бы за место в 1-й восьмерке вполне будет по силам, особенно если усилиться. У Урала много балласта, а качественных игроков не так уж и много.