Реклама 18+

«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» благодаря голу Жемалетдинова – 1:0

«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в 30-м туре РПЛ (1:0)

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча. 

Единственный гол в этом матче забил Рифат Жемалетдинов на 51-й минуте. 

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

Источник: Sports.ru
Читайте новости футбола в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В Самаре собралась очень хорошая команда. Играющая! Молодцы!
+8
0
+8
Мрак. Не поставил пенальти, а в ответной атаке залетает нелепый гол. Гилерме на КК точно заработал. Лютый отскок в конце, ничья была бы справедливой.
+10
-4
+6
Реализация...
+6
0
+6
ВПЕРЁЁЁД ЗА КРЫЛЬЯ!!!
+11
-7
+4
Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвёл итоги матча 30-го тура Тинькофф РПЛ против "Локомотива" (0:1).
– В первом тайме можно сказать, что игра нам удалась. Было много моментов. Но все же мы могли быть лучше. На ход матча повлиял забитый стандарт. После этого гола нам было сложно вскрыть эту эшелонированную оборону. Моментов мы создали много. Даже слишком много. Больше, чем соперник. Мы отдали все силы этой игре, борьбе. Самое дорогое – это как болельщики оценили игру. Да, поражение, но они оценили игру, сезон. Спасибо им за поддержку, которая была в течение всего сезона. Спасибо руководству команды, лично Дмитрию Азарову – Губернатору Самарской области. Он всегда был рядом, был на связи. Он был рядом и в трудные минуты, и когда мы побеждали. То, как радовались болельщики, благодарность всем, кто причастен к этому сезону. Хочу ещё сказать спасибо всем работникам этого стадиона за то, как они подготовились к этой игре. Все было на самом высшем уровне. У нас есть современная арена, но эта – намоленная. Она сослужит службу самарскому футболу.
– Чем можете объяснить четыре поражения в пяти матчах?
– Так бывает в футболе. Те, кто посмотрит сегодня нарезку моментов, тоже не сможет объяснить. У нас были два разных тайма со "Спартаком", был матч с "Химками". Был незабитый пенальти в матче с "Ахматом". Была великолепная победа над "Динамо". Мы нигде не просели по качеству. Благодарю своих ребят, они сделали сложную и профессиональную работу. Каждый из ребят прибавил, но может прибавить ещё.
– Что можете сказать о своём будущем?
– Мне здесь хорошо. Я готов идти дальше. Но есть вопросы, которые надо решить. Я думаю, руководство их решает. Я говорю не за себя. Важно сохранить команду. Руководство делает максимум, но я сейчас не знаю всех деталей. Но мне здесь комфортно, в Самаре должна быть сильная команда, - сказал Осинькин.
+4
0
+4
За Крылья!
+3
0
+3
Сезон окончен да мы к сожалению проиграли последний матч и вообще смазали концовку сезона, но за весь сезон Крыльям можно поставить 3+. Понятно что чемпионат можно для Крыльев разделить на две части до зимы и после. В первом круге это была одна команда, во втором другая. Мы понесли громадные потери, но 8 место это не плохо, но могли занять место и по выше. Повторюсь Крыльям нужны 2-3 опытных игрока постараться сохранить Зину, Глушенкова и Барича, качественно усилиться, по нашим меркам конечно, и тогда возможно следующий сезон будет удачнее этого. Вперед за Крылья!
+3
-1
+2
Ответ suwor
Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвёл итоги матча 30-го тура Тинькофф РПЛ против "Локомотива" (0:1). – В первом тайме можно сказать, что игра нам удалась. Было много моментов. Но все же мы могли быть лучше. На ход матча повлиял забитый стандарт. После этого гола нам было сложно вскрыть эту эшелонированную оборону. Моментов мы создали много. Даже слишком много. Больше, чем соперник. Мы отдали все силы этой игре, борьбе. Самое дорогое – это как болельщики оценили игру. Да, поражение, но они оценили игру, сезон. Спасибо им за поддержку, которая была в течение всего сезона. Спасибо руководству команды, лично Дмитрию Азарову – Губернатору Самарской области. Он всегда был рядом, был на связи. Он был рядом и в трудные минуты, и когда мы побеждали. То, как радовались болельщики, благодарность всем, кто причастен к этому сезону. Хочу ещё сказать спасибо всем работникам этого стадиона за то, как они подготовились к этой игре. Все было на самом высшем уровне. У нас есть современная арена, но эта – намоленная. Она сослужит службу самарскому футболу. – Чем можете объяснить четыре поражения в пяти матчах? – Так бывает в футболе. Те, кто посмотрит сегодня нарезку моментов, тоже не сможет объяснить. У нас были два разных тайма со "Спартаком", был матч с "Химками". Был незабитый пенальти в матче с "Ахматом". Была великолепная победа над "Динамо". Мы нигде не просели по качеству. Благодарю своих ребят, они сделали сложную и профессиональную работу. Каждый из ребят прибавил, но может прибавить ещё. – Что можете сказать о своём будущем? – Мне здесь хорошо. Я готов идти дальше. Но есть вопросы, которые надо решить. Я думаю, руководство их решает. Я говорю не за себя. Важно сохранить команду. Руководство делает максимум, но я сейчас не знаю всех деталей. Но мне здесь комфортно, в Самаре должна быть сильная команда, - сказал Осинькин.
Его бы посадить на грязные истерзанные сиденья, чтобы потом сдал всю верхнюю одежду в химчистку, наверное не сказал бы, что стадион подготовлен. Почти все болельщики поучавствовали во флешмобе *испачкай себе всю задницу и спину"
+3
-1
+2
Есть ссылка на транляху?
+1
0
+1
Рыбчинского менять надо на Петрова. И Карпукаса надо в центр вместо любого из пары Бека/Куликов.
+2
-1
+1
Очень странный состав. Зачем в ничего не значащем матче, имея курс на омоложение, ставить в рамку ворот не талантливого Худякова, а ветерана Гильерме, привозящего в 2х последних матчах удаление и мяч в свои ворота соответственно??!

И почему опять выбор в пользу Живоглядова? нельзя уже хоть раз за весну справа попробовать в старте Ненахова?
И чем так Комперу не угодил Марадишвили? На кой затратили на него 7 млн? Чтобы он в запасе сидел? Тем более осенью он был одним из лучших в команде,  да и зимой на сборах была инфа, что у него лучшие результаты по физическим тестам, а в итоге почти всю весну на скамейке сидит.
+1
0
+1
Атмосфера в заключительном матче сезона была 🔥!
Сарвели нужно свечку сходить поставить, прям фатально мяч в ворота не шёл.
Игра была максимально ничейной. Безбородов в своём репертуаре - Зиньковского в чужой штрафной лупят по лицу, тишина, в ответной атаке забивают гол.
Эх. Закончился этот сезон. Не всегда он шёл так, как хотелось бы, но в целом, от меня огромное спасибо команде за эти 30 матчей. До новых встреч после отпуска!
Эх, теперь всё межсезонье с опаской новости открывать - кого забирают.
Всех болельщиков ЗБС с окончанием сезона!
+4
-3
+1
Ответ Tim Vasilevsky
https://matchtv.ru/football/rpl/2008037666-kryliasovetov-lokomotiv-21-05-2022
Спасибо
+1
0
+1
Ахаха Сарвелия краса , учитесь у него как надо хотеть не забить
+3
-3
0
Отскок на отскоке и отскоком погоняет.
+2
-2
0
спасибо цорну, плутнику и леонченке за почетное шестое место
про немцев я вааще не вспоминаю, их было слишком много чтобы кого-нибудь запомнить
+3
-3
0
Гилерме, Живоглядов, Мампасси, Баринов, Тикнизян, Бека-Бека, Куликов, Рыбчинский, Жемалетдинов, Керк, Кухта.
Миранчук, Рыбус и Магкеев в запасе, Едвая и Камано нет в заявке.
+2
-2
0
Опять какие-нибудь 2:2 или 3:3 будут.
+3
-3
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости