Верратти о поражении от «Барсы» в 2017-м: «С другим судьей и ВАР мы бы не проиграли 1:6. Самая большая несправедливость»

Марко Верратти высказался о поражении от «Барселоны» в 2017 году.

«ПСЖ» обыграл каталонцев в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (4:0), но вылетел из турнира из-за поражения в ответной игре (1:6).

«Самая большая несправедливость, от которой пострадал «ПСЖ» в Лиге чемпионов? Камбэк «Барселоны».

С другим судьей и ВАР мы бы никогда не проиграли 1:6. Это самая большая несправедливость, с которой мы столкнулись, это было тяжело», – сказал полузащитник «ПСЖ» в интервью Le Parisien.

Главным арбитром того матча был Дениз Айтекин

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

Источник: Canal Supporters
122 комментария
Я конечно признаю, судейство было не лучшим.
Но проиграть 1:6 и валить на судей просто смешно. Ребята из ПСЖ, вы облажались! Признайтесь просто.
+324
-83
+241
Возможно, но с такой трусливой игрой, которую вы показали в том матче, лично мне абсолютно не жалко было ПСЖ. Не забей Кавани гол при счете 3:0, Барселона укатала бы в сухую 5 или 6:0, это было тотальное уничтожение.
+170
-35
+135
А кто нибудь помнит судью матча Бавария Реал, который засчитал 2 гола Роналду с оффсайда?
Почему то его так часто не обсуждают, как того же Айтекина.
Или ответный матч против Наполи в 1/8 в сезоне 2016/17, я хорошо помню тот матч, Реал победил дома в первом матче 3-1.
Наполи идеально начал ответный матч, Реал не мог ничего сделать, Мертенс открыл счёт, а минут через 5 попал в штангу, но потом был чистейший пенальти в пользу Наполи, но Чакыр не назначил, счёт мог стать 2-0, но кто об этом вспомнит, такие матчи все очень быстро забывают, это же не против Барселоны, да?
Да чего так далеко ходить, недавний матч Реала против ПСЖ, даже фанаты Реала признают, что Бензема действительно сфолил на Доннаруме, все эксперты и судьи об этом сказали, а ведь счёт был 1-0 в пользу ПСЖ,.
+212
-85
+127
А вы видели ошибки в пользу соперников Барселоны ?) и тишина)

А их море, но почему то о них никто не вспоминает)
Ответ Fan of Sport
А кто нибудь помнит судью матча Бавария Реал, который засчитал 2 гола Роналду с оффсайда? Почему то его так часто не обсуждают, как того же Айтекина. Или ответный матч против Наполи в 1/8 в сезоне 2016/17, я хорошо помню тот матч, Реал победил дома в первом матче 3-1. Наполи идеально начал ответный матч, Реал не мог ничего сделать, Мертенс открыл счёт, а минут через 5 попал в штангу, но потом был чистейший пенальти в пользу Наполи, но Чакыр не назначил, счёт мог стать 2-0, но кто об этом вспомнит, такие матчи все очень быстро забывают, это же не против Барселоны, да? Да чего так далеко ходить, недавний матч Реала против ПСЖ, даже фанаты Реала признают, что Бензема действительно сфолил на Доннаруме, все эксперты и судьи об этом сказали, а ведь счёт был 1-0 в пользу ПСЖ,.
в матче Реал - Бавария судья по ошибке засчитал автогол, который перевел матч в овертайм, которого не должно было быть и Реал проходил дальше.

Наполи?)) Не смеши, у них не было даже мизерных шансов.

+10
Пропустить 6 и ныть о несправедловисти? Это настолько никчёмно, что лучше бы Вератти молчал.
С участием Барсы есть, конечно, матч, который несправедлив к другой команде в вопиющей степени, но это не матч с ПСЖ.
+14
-5
+9
Ответ zamzam
А вы видели ошибки в пользу соперников Барселоны ?) и тишина) А их море, но почему то о них никто не вспоминает)
+9
Мне очень интересно, а именно в матче Барселоны против ПСЖ 6:1 в 2017 какие грубые ошибки совершил судья, кроме пенальти на Суаресе? Первый гол чистый, второй чистый, пенальти на Неймаре был 100%, 4 гол чистый, по поводу 5 гола я уже написал и 6 чистый. По поводу Эвребе вопросов нет, тот матч он провалил и засудил Челси, а вот именно про матч против ПСЖ многие видимо не имеют своего мнения и забыли тот матч. ПСЖ вышел на поле очень неуверенно, всей командой сели в оборону на первой же минуте игры, даже Юве под руководством Аллегри после 3-0 играл в более открытый футбол, чем ПСЖ в тот день. Да и в целом, как можно после победы 4-0 дома сесть в оборону всем составом, имея такой сильный состав даже на тот момент?
Два левых пенальти в ворота ПСЖ после откровенных стимуляций Неймара и Суареса, не назначил 100% пенальти в ворота барсы, когда фолил Маскерано и даже сам признался об этом позже
+16
-9
+7
Я помню. Он еще засчитал офсайдный гол в ворота Мадрида, выдумывал нарушения в обе стороны и тянул с удалением Видаля до последнего. Мерзко отсудил.
+8
-1
+7
И судьи начудили, и сами бесхребетно отыграли. Сидеть на своей половине поля 90% времени после 4:0 в первом матче - это позор.
+6
-1
+5
Офигеть, Вератти оказывается с 19 лет в ПСЖ.
Мне почему то казалось, что он уже зрелым игроком перешел.
А он чуть ли не воспитанник)
+5
0
+5
Ответ -=Flawlsess=-
Ничего подобного, у ПСЖ был ряд очень опасных контратак в конце, одна из которых должна была заканчиваться удалением у Барсы. Может даже пенальти, я уже не помню. И этот момент был как раз перед пятым что ли голом
+13
-9
+4
А казался вроде нормальным фанатом Барсы,но ты доказал что таких не существует Сравнить судью который ошибался в обе стороны И судью который просто убил Псж лично... Не зря говорят что Бчкглор-это диагноз
Ахахаха, убил команду при счёте 1:6😂😂😂
+4
0
+4
Эвребе придумал удаление и оставил Барсу в меньшенстве, при этом Челси вел уже и где он их засудил? че ты сказки тут рассказываешь.
+13
-9
+4
Марко. Просто вы не команда а дно пробитое!
+5
-2
+3
Ответ BurBon
Никто не помнит первую игру между Челси и Барсой. Неназначеный пеналти ворота Чеха, Неудаленный Балак
+3
0
+3
Вы за последние 10 минут, что ли, три раза мяча коснулись, вводя его с цента поля. О чем говоришь?)