Слуцкий о судье Иванове на матче «Рубин» – «Уфа»: «Странное назначение на сверхключевой поединок»
Леонид Слуцкий высказался о назначении Сергея Иванова главным судьей игры с «Уфой» в РПЛ.
- Боязно ли вам перед последним матчем сезона?
– А какой смысл? Голова боится, а руки делают. Здесь такая ситуация, что мы не имеем права отдаваться каким-то эмоциям.
- Судьей матча будет Иванов, с которым у вас конфликтная история отношений. Как относитесь к такому назначению?
– Не знаю. Мне очень странно это. Это не наше право... Мне кажется, это странное назначение на такой сверхключевой поединок сезона, – заявил главный тренер «Рубина».
На матч «Рубин» – «Уфа» назначен Иванов. Слуцкий говорил, что судья «профнепригоден»
Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам
Источник: «Спорт-Экспресс»
Но Рубин-Уфа, ну такое...
Значит если Рубин проиграет Уфе, это будет судья виноват? Все предыдущие разы тоже судья виноват? Сколько у Рубина там поражений за сезон... Вроде бы 16 поражений за сезон. В каждом поражении виноват судья?
При этом я утверждаю, что Рубин КББ иногда некоторые судьи могли "придерживать", и это было неприятно и раздражающе. Но кому сдался Рубин Лени? Неужели команды с админ.ресурсом(если таковые есть), будут использовать его против Рубина? И то, из самых громких убийств, я помню матч Рубин-Томь, где приехала нулячая бедствующая Томь, откровенно ломала игроков Рубина, а судья свистел все в пользу Томи.
Но а сейчас то что?