«Ливерпуль» сохранил шансы на титул, одержав волевую победу над «Саутгемптоном» – 2:1. Мерсисайдцы не проигрывают в АПЛ в 2022-м

«Ливерпуль» победил «Саутгемптон» (2:1) в гостях в 37-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Команда Юргена Клоппа по-прежнему не проигрывает в чемпионате в 2022 году – 15 побед, 3 ничьих.

+38
ну все сити с золотом))неужели реально кто то верит что сити дома проиграет немотивированной вилле?))
От создателей "неужели Ливерпуль отыграет у Барсы 3 мяча в ответке".
+20
я рад, что Клопп мыслит адекватно, надеяться на потерю очков сити в последнем матче - глупо. ЛЧ важнее, после 120 минут финала сил просто нет у игроков основы. Выпустить их сейчас - 95% риск травмы
+17
Как возмущены составом! Просто Юрген о финале ЛЧ думает, Реал то без перенапрягов готовится. Надеяться на победу Астон Виллы глупо.
+17
-3
+14
Аткинсон сделал всё возможное чтобы Ливерпуль сыграл ничью но игроки Саутгемптона этого не хотели и забили автогол
+13
-1
+12
Ответ cektor
второй месяц играют по 2 матча за неделю, 3 дня назад отбегали 120 минут в финале, через 4 дня финал АПЛ. нужно дать передохнуть мужикам, запасных для Саута пока что хватает