Реклама 18+

«Арсенал» проиграл «Ньюкаслу» – 0:2. «Канониры» в 2 очках от зоны ЛЧ перед последним туром

«Арсенал» проиграл на выезде «Ньюкаслу» (0:2) в 37-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Бен Уайт на 55-й минуте забил в свои ворота. Бруно Гимараэс на 85-й стал автором второго гола «сорок».

Перед последним туром «Арсенал» отстает на 2 очка от зоны Лиги чемпионов. «Тоттенхэм», который идет 4-м с 68 очками, сыграет с вылетевшим «Норвичем» в 38-м туре, а «канониры» примут «Эвертон», который еще не обеспечил себе прописку в АПЛ.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: Sports.ru
Читайте новости футбола в любимой соцсети
179 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Николя Пепе - развод века от Лилля
+123
-3
+120
Обыграть 2 команды из второй десятки и гарантировать себе лч - предложение, от которого вряд ли кто-то бы отказался. С другой стороны, если уж Ньюкасл с Эвертоном, своих давних клиентов, не обыгрывать, то тогда и в лч видимо рано.
+98
-7
+91
Тоттенхэм в ЛЧ?
+79
-2
+77
Тренер без яиц. С первого дня его назначения не верил в него. Хоть мы сейчас выиграем Ньюкасл, потом в ЛЧ попадём топ-клубом как раньше с ним не стать. У вас ,су..ка, главный матч сезона вы выходите вату катаете. Ньюкасл без турнирной мотивации делает что хочет. Сент-Максимен если порядочный мужчина должен на защите Арсенала жениться после этого.
+51
-3
+48
Любовник Катерины
7 мая, 13:50
-3
Тоттенхэм попадёт в ЛЧ.Есть чуйка

Те кто минусовал,готовьте извинения дон
+36
-13
+23
Арсенал абсолютно бесхребетная команда, которая разваливается в важных матчах. Не вижу ни лидеров ни костяка.
+23
-2
+21
Очень круто, что в топ-4 будет команда с реальным тренером. Рад за шпор и Конте.
+24
-3
+21
Как же приятно смотреть на Ньюкасл, играющий первым номером. Но реализацию надо бы подтянуть, должны были штук пять отгружать.
+17
0
+17
Ещё один вопрос. Как потратить 250 млн и не купить ни одного игрока, который бы гарантированно играл в основе любого клуба топ 4 АПЛ? Ответ - нанять Артету и его подельника Эду
+11
-1
+10
Еще до игры Тоттенхэма и Арсенала был уверен, что в зоне ЛЧ будут именно петухи. Тоттенхэм при Конте выглядит уверенной в себе командой, а Арсенал - коллективом, который качает то в одну сторону, то в другую. Поздравляю болельщиков шпор с Лигой Чемпионов.
+14
-4
+10
этот ньюкасл совершенно непредсказуемый, с ливерпулем играли кровь из носа и ливерпуль еле еле 1 гол забили им, потом играли с сити и ходили пешком и слили 5-0, теперь с арсеналом снова рвут попу, как будто у них есть список команд кому сливать и с кем надрываться...
+12
-2
+10
Ответ jem777
Увы, когда судейский корпус против, то аргументов маловато. Две очень сомнительные пенальти для шпор в двух решающих матчах подряд - я в такие совпадения не верю. Бедный Бернли просто ограбили внаглую.((
Чего же судейский корпус себя в такую ситуацию загнал? Почему не «нарисовали» для шпор победы в матче с Брайтоном, например? Такая чушь.
+10
0
+10
Ответ ADiPin
хех, ттх скатает ничью в последнем туре и ты петь будешь про своих гунеров
Хех, если ттх скатает ничью , а мы выиграем 15:0 Эвертон, то всё равно нам не видать ЛЧ. Хех.
+9
0
+9
В итоге вместо заслуженной похвалы Артета получает ганьбу
+10
-1
+9
Видна школа Гвардиолы) сливать в самый ответственный момент
+10
-2
+8
Арсенал не подведи! Очень хочется чтобы команда попала в Топ 4, ради усиления состава!)
+22
-14
+8
Арс типичный Арс. А Парик молодец, смог вытащить сезон у бестрофейников
+9
-2
+7
Просто позор команда которая борется за топ 4 не должна так играть .сегодня как будто ньюкасл боролся за топ 4 а арсенал просто заканчивал сезон было такое ощущение .2 игры не смогли нормально сыграть нету никакой мотивации нету агрессии .ради чего они сегодня вышли я незнаю просто раскатали как малышей
+7
0
+7
интересно все тут поносили Артету когда у Арсенала была хорошая беспроигрышная серия ? да ужасно играли последние матчи, но так оскорблять команду и тренера это дно. После первых трех туров Арсенал вообще в Чемпионшип записывали. Я с валидолом и разочарованием поддерживаю команду даже после того как прое...ли последние матчи. А вы изливайте желчь на команду и Артету. Блевотно читать ваши комменты, а теперь минусуйте ...
Да никто тебя минусовать не будет. У нас тут адекватное , приятное комьюнити. Все имеют право на своё мнение. Мы все тут не глоры и болеем за команду от души. Многие тут и побед наших великих воочию не видели , уверен. Но как не парафинить Артету если он не может собрать команду в самый ответственный матч года? Как не ругать за серию из 3 поражений командам 3 сорта ? Тогда можно было все вопросы с попаданием в ЛЧ решить. Не надо тут обвинять и делать из нас гиен. Артета не тот тренер который нам нужен. Может хватит экспериментов. Нужен топ тренер, а не подмастерье.
+8
-1
+7
Конкретно это игра - полное деклассированние Артеты, как хорошего тренера на данный момент.
Один вопрос про то что он не может настроить команду на решающие игры, что у них у всех ноги с первой секунды трясутся. Реально ни одного нормального паса за 2 игры, все коряво, на нервах.
Но самое главное - это тактика на игру с Ньюкаслом. Нужно выигрывать кровь из носу и что за план у него был на игру? Где какая-то реакция походу матча? По игре 7:0 могло быть, спасибо, что это Ньюкасл, не МС.
А вообще канониры, не унывайте. Мы уже привыкли без футбола по вт-ср. так что ничего страшного не произошло. В мире есть гораздо более важные вещи)
Поздравляю болельщиков Ттх, в принципе все по делу, ваша команда и тренер на данный момент классом выше, только не зазнавайтесь особо, вы как обычно ничего не выиграли))
.
+9
-2
+7
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости