Сафонов об 1:0 с ЦСКА: «Непонятно, будут ли еврокубки, но все равно приятно. «Краснодар» выходит побеждать в каждом матче»

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов дал комментарий после матча РПЛ с ЦСКА (1:0).

«Во втором тайме сразу поменялась игра. Соперник стал играть более агрессивно в прессинге. Начали создавать давление, больше бить вперед. У них есть габаритные игроки, которые могут цепляться за мяч.

Наверное, мы чуть перестроили игру, поскольку не могли так спокойно контролировать мяч, как в первом тайме. Плюс постоянная борьба.

Знали, что мы соседи по таблице. Естественно, хотели выиграть. Непонятно, будут ли еврокубки. Нет смысла занимать седьмое место или четвертое, но все равно приятно. Поэтому мы выходим побеждать в каждом матче. Сегодня было то же самое», – сказал Сафонов.

11 воспитанников «Краснодара» на поле. Мечта Галицкого сбылась

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: «РБ Спорт»