Ваноли о ничьей с «Зенитом»: «Очередной шаг вперед для «Спартака». Показали, что разница между нами не такая большая, как в 1-м круге»

Паоло Ваноли отметил прогресс «Спартака» в матче с «Зенитом».

Сегодняшний матч в Москве завершился со счетом 1:1. В первом круге «Зенит» дома разгромил «Спартак» – 7:1.

«Пообщался с ребятами и поблагодарил их, они провели хороший матч. Эта игра стала для нас очередным шагом вперед. В таких матчах часто приходится терпеть, и нам это удалось.

Ребята показали, что между «Спартаком» и «Зенитом» нет такой большой разницы, как это было в первом круге», – сказал тренер красно-белых.

Ваноли хорош в топ-матчах: против «Зенита» выключил Вендела и заблокировал фланги. Промес – скрытый герой

Перепись болельщиков «Спартака»! Отметьте на карте, откуда вы болеете за любимый клуб

Источник: «Матч ТВ»
84 комментария
Разница в чем ? Что болельщики спартака говорят, спасибо ,что не 7 ?
+214
-51
+163
Ну, когда первый удар в створ ворот на 87 минуте, сложно забить 7. Но тут скорее не Спартак прибавил, а Зенит уже расслабился.
+166
-19
+147
типичная игра топ клуба и коллектива из второй восьмёрки который забил шальной гол благодаря попустительству арбитра и бегал в контратаки с 30% владением мяча, взял 1 очко и счастлив
+41
Для такого Спартака ничья против Зенита - большое достижение.

1е место - Зенит
10е место - Спартак, но как мы знаем, ноль ничего не значит, соответственно Спартак тоже на 1м месте)))
(sarcasm)
+26
-3
+23
началось очередное недельное "встатие с колен" в честь столетия клуба )))
+27
-4
+23
Ну вот, стоило КБ один раз избежать стандартного разгрома от Зенита, так сразу опять чемпионить начали! Это ж диагноз :)
+24
-4
+20
Спартак выглядел довольно-таки неплохо, Шамар с Мозесом подкачали(в большей степени Шамар 3 раза мог забивать). ВАНОЛИ показал, что с Зенитом можно играть на равных
Определенно. Особенно можно играть на равных,когда твой соперник 4 тура уж как чемпион и при этом в первом круге был вынесен унижен.
На равных это дома отдать мяч,чтобы соперник 70% игрового времени им владел.
+22
-3
+19
Дайте Паоло поработать, пусть приедет в СПб,там обычно показывают истинный уровень Спартака.