Мозес считает, что «Спартак» был сильнее в матче с «Зенитом»: «Показывали характер с первой до последней минуты. Выходили побеждать»

Виктор Мозес считает, что «Спартак» был сильнее «Зенита».

– Почувствовали, что играли сегодня против чемпиона России?

– Нет, вообще не почувствовал.

– Кто был сильнее сегодня?

– «Спартак». Мы с первой до последней минуты показывали характер, особенно во втором тайме. Мы создавали моменты, может, нам чего-то не хватало в концовке, но мы выходили побеждать. Ничья – это не то, на что мы сегодня надеялись.

Наверное, нам не хватило конкретики в завершающей стадии. Мы создавали моменты, но у нас не получалось завершать их. Это то, над чем нужно работать на тренировках. Мы обязательно будем это делать, – сказал вингер «Спартака» после матча 29-го тура РПЛ в эфире канала «Матч Премьер».

Судья забрал у «Зенита» чистый гол и поставил спорный пенальти. А ведь мог просто не свистеть раньше времени

Перепись болельщиков «Спартака»! Отметьте на карте, откуда вы болеете за любимый клуб

118 комментариев
30% владения в домашнем матче с немотивированным Зенитом, лол.
+168
-39
+129
Можно даже сказать, что Спартак был ближе к победе, но то, что был сильнее, это просто бред.
+74
-15
+59
Выглядит как ещё один трофей великого Спартака для клубного музея в год столетия! Браво, ноющие гладиаторы
+97
-50
+47
Ответ \\\ VORON ///
Комментарий скрыт
Это признак того, что Зенит вышел номер отбыть.
+31
-9
+22
Вы не смогли выиграть у тех, кто ходил пешком. Повторю: ходил пешком. И будь нужен результат, 0-4 после первого тайма. Моментов у Зенита было вдоволь.
+23
-11
+12
"Зенит": еле ускреблись. -)
Вы про 7-1 не забывайте и о том кто 4емпион ;) а этот матч турнирного значения не имел - так, мячик покатать перед отпуском
+5
Так трусливо игрть в атаку как Спартак и победить сложно,Спартак зря боялся зенита мог лучше атаковать и больше,ничего зенит не показал
+7
-3
+4
Ответ Andre Remati
Пока. Такими темпами скоро покорять фнл поедите.
Поедете (5-й класс). Даже "Аланию" (7-я в ФНЛ) не можете... -))
+3
Забили с нарушением на Дугласе Сантосе, оголив таким образом оборону Зенита (не хватало игрока обороны, когда Зениту забивали). В итоге после этого до гола Зенита постоянно валялись, якобы получив травму. Видимо, в этом вся сила Спартака: валяться и не давать играть.
+9
-6
+3
Вы высказали неудовольствие по поводу оценки мною работы СМ. Оценка работы игроков Зенита Вас не устраивает тоже. Может, проблема в Вас? Я о том, что Зенит сыграл плохо, написала сообщений пять, не меньше. Возможно, Вы просто не умеете читать.
О, ведь мне больше нечем заняться, чем искать всю цепочку ваших сообщений.
У плохой игры бывают разные причины.
Вам кажется, что это "отпускное настроение".
Мне нет. Это максимальное упрощение.
Возможно вы просто не признаете иные точки зрения.
Лучше уж не уметь читать.
+2
0
+2
А Мозес-то знатный шутник, оказывается!!
+4
-2
+2
Вы не смогли выиграть у тех, кто уже на пляже и вышел номер отбывать. Пешком отбывать при отсутствии концентрации на работе и на игре. Клау с чудовищным браком. Вендел, берегущий ноги. Сколько вы там не можете выиграть у Зенита? А дома выиграть у Зенита? Вот и проблема.
Чудовищный брак Клаудиньо меня мало волнует.
Спартак провел отвратный сезон, никто не спорит.
Но почему так сложно признать, что Зенит провел плохой матч?
А все серии рано или поздно заканчиваются.
+2
0
+2
Основа из города М. улетает в отпуск. Как Вам такой расклад?
Ну, и сидели бы на скамейке, дали бы поиграть запасным:)
+2
-1
+1
Ответ DZHANiK
Команда Спартака молодцы в любом случае, играли на победу. Не могу понять как можно аргументировать игру Зенита как немотивированной (после чемпионства), если это игра с принципиальным соперником? Можно тогда вторым составом выйти играть. Если нет уважения к сопернику, то уважайте себя хотя бы. Ваноли сказал, что играли с лучшей командой этого сезона и хотели показать свой игровой прогресс. Мужик!!! А что показал Зенит? Немотивированную игру? И этим оправдываться сейчас? Чем больше читаю отговорки всех, тем смешнее. Зенит чемпион этого сезона, неоспоримый факт, но то, что они не одолели Спартак в этом матче и отыгрались с пенальти, тоже факт. Сезон длится до финального свистка последней игры. Не факт ли тоже?!