«Милан» дома обыграл «Аталанту» – 2:0. Забили Леау и Тео, Миранчук остался в запасе

«Милан» дома обыграл «Аталанту» (2:0) в 37-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук провел игру в запасе. Он не выходит на поле со 2 мая.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: Sports.ru
44 комментария
В Эрнандеса Месси вселился) Классный гол забил - вот так почти все поле пропахать на 75й минуте..ну это просто анриал
+90
-4
+86
Ответ Iamliam
Раз уж это Милан, то Кака вселился, тоже любитель полполя пробежать и забить :)
+25
Немного тревожно.Но видимо это внутренняя переживание что Милан может допустить ошибку,будем надеяться на победу сегодня,а потом в мате с Сассуоло.
+10
Когда комментатор поймёт, что играет не Ребич, а Крунич?
+8
Рад что в чемпионстве участвует игроки синих как Жиру, Бакайоко и Томори...
+8
-1
+7
Миранчук - 7 результативных действий за 19 матчей. Бога - 0 результативных действий за 13 матчей. Выходит Бога. Потрясающе.

А вообще я почти уверен, что ситуация такая: Миранчук обижается, что его не ставят, и плохо тренируется. А Гасперини такое не любит и не ставит поэтому его.
+8
-1
+7
Forza ragazzi, forza rossoneri! 3:1 в пользу банды Пиоли и Ибры, с голом Рафы Леау!