«Ман Сити» отыгрался с 0:2 в матче с «Вест Хэмом» – 2:2. Марез не забил пенальти на 86-й минуте

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в 37-м туре АПЛ (2:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Горожане» уступали 0:2 после первого тайма, однако во второй половине отыгрались благодаря точному удару Джека Грилиша и автоголу Владимир Цоуфала.

На 86-й минуте вингер «Сити» Рияд Марез не реализовал пенальти – с его ударом справился вратарь Лукаш Фабианьски.

«Ман Сити» лидирует в турнирной таблице за тур до конца, набрав 90 очков. У идущего вторым «Ливерпуля» 86 баллов, но «красным» при этом осталось провести две игры.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: Sports.ru