«Спартак» разгромил «Енисей» (3:0) и вышел в финал Кубка России. Забили Промес, Бакаев и Соболев

«Спартак» победил «Енисей» (3:0) в 1/2 финала БЕТСИТИ Кубка России.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Квинси Промес открыл счет на 21-й минуте. Зелимхан Бакаев во втором тайме увеличил преимущество красно-белых, забив на 56-й минуте. Александр Соболев на 87-й минуте забил третий мяч.

«Спартак» сыграет с «Динамо» в финале 29 мая.

Статистика БЕТСИТИ Кубка России

Перепись болельщиков «Спартака»! Отметьте на карте, откуда вы болеете за любимый клуб

💰 Знаешь кто победит? Крути колесо фортуны, получи бесплатную ставку до 10 000₽ и ставь без риска на этот матч!

Источник: Sports.ru
229 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Рубин и локомотив продули Енисею . Когда расформировываться будут?
+79
-5
+74
Бакаев это нечто, нормальный тренер уже снял бы его с игры.
+50
-8
+42
А почему Бакаев и Квинси не отдают на пустые ворота, когда там Николсон?

Кто-то может мне объяснить?
+35
-1
+34
Пусть в этой игре победит сильнейший, а не судья.
+19
Какой сброд впереди у Спартака ! ЧЕТЫРЕ ЧИСТЫХ выхода один на один. Три запороли, делая из вратаря героя. А на деле просто не умеют покатить мимо кипера.
Я бы за зарплату в 10 раз меньшую согласен также не попадать в ворота в основном составе
+15
Смотрю за рассказовым и думаю, как такой глупый игрок смог вообще дойти даже до рпл. Ладно он на ошибках не учится, так он и игру понимает плохо. Не зря Старостин и многие тренеры старой закалки старались развивать игроков, в театры водили, книги заставляли читать. Футболисту мало инстинктов и физики, нужен интеллект. Особенно, если инстинктов и таланта нет
+14
0
+14
нужно было прямую красную влепить за обостряющий пас))) судейство огонь)))))))
+17
-3
+14
Ответ kia1408
Позорное судейство 🤢 100% нарушение Москвичей за минуту до второго гола и не засчитали чистый гол Енисея
Мяч дай Бог на 50% пересек линию... какой нафиг чистый гол?)))