• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Н’Жи не чувствует давления из-за игры в РПЛ: «Пока мы в безопасности – все окей. Если «Динамо» выиграет Кубок – это будет отличный сезон»
7

Н’Жи не чувствует давления из-за игры в РПЛ: «Пока мы в безопасности – все окей. Если «Динамо» выиграет Кубок – это будет отличный сезон»

Клинтон Н’Жи заявил, что не чувствует давления из-за выступлений в РПЛ.

Клинтон Н’Жи заявил, что не чувствует давления из-за выступлений в РПЛ.

«Остаюсь ли в России на следующий сезон? Впереди у нас три важных игры. Дальше посмотрим.

Этот сезон для нас удачно складывается, выиграем Кубок – это будет даже отличным сезоном. Да и почему бы нам не завершить сезон на втором месте?

Давление со стороны из-за того, что я играю в РПЛ? Нет, такого нет. Пока мы в безопасности – все окей. Лично я себя чувствую в безопасности.

Отстранение клубов РПЛ от еврокубков? Это трудный момент для нас. Надеюсь, что-то поменяется. Если нет – будем общаться с клубом и искать лучшее решение, – сказал полузащитник «Динамо».

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости