Чалов не попадает в старт «Базеля» больше месяца. Он отыграл 52 минуты в 5 последних матчах клуба

Федор Чалов стал реже играть за «Базель».

Сегодня швейцарская команда, за которую форвард ЦСКА выступает на правах аренды, сыграла вничью с «Лозанной» (0:0).

Российских игрок вышел на поле на 79-й минуте и не отметился результативными действиями.

Чалов не попадает в стартовый состав «Базеля» больше месяца – в последний раз это случилось 3 апреля.

В 2 из 5 матчей с того момента 24-летний игрок не вышел на поле. В трех других он суммарно провел на поле 52 минуты (без учета добавленных).

В 11 матчах швейцарского первенства Чалов забил четыре гола. Его статистика – здесь.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: Sports.ru
68 комментариев
Ну и ладно, в Щвецарии очень красивые горы и ещё много мест, что можно посмотреть .
Комментарий скрыт
У него нормальная статистика, проблема в том, что его не выпускают. Вместо того, чтобы снова грязью облить, можно сначала посмотреть статистику по минутам и голам
+92
-12
+80
Ответ FilinMD
Есть версия, что все окончательно ухудшилось после его отказа играть благотворительный матч против Киева. Конечно, только версия)
А как может матч, прошедший 4 дня назад "окончательно все ухудшить", если последний раз, когда он пробыл на поле более получаса, был в середине апреля?!
Да и разве он отказывался играть тот матч?
+25
-1
+24
Похоже действительно гнобят паренька, смотрел несколько обзоров его игры, смотрелся, мягко говоря, очень неплохо
+31
-8
+23
+34
-12
+22
Да у него Головин недалеко ушёл, о чем тут говорить вообще с ним. Я сомневаюсь, что он хоть один матч смотрел с ними.
+9
-2
+7
Ответ ljolik888
В Базеле как раз гор нет🤣🤣🤣 Но можно за 15 минут через Германию во Францию пешочком через Рейн
+5
0
+5
Чалов - игрок, съедающий место в составе и низким кпд. Люди, указывающие на его неплохую статистику, просто смотрят на цифры…видя, что там аж 4 гола. Это игрок, проигрывающий 90% единоборств, не бегущий, не скоростной, средненькой техникой. Единственное, что умеет Федя-подыграть в штрафной, ну иногда забить, подставив ногу. Но, повторюсь, его удачного действия нужно ждать долго и долго наблюдать как он пассивен в игре, как он постоянно падает и кувыркается после столкновений. Не злорадство, просто объективный факт
Объективностью здесь и не пахнет, исключительно хейт и наброс.
+8
-3
+5
Ну жираф большой ему видней, это я в том смысле что как играет Чалов в Швейцарии я не слежу, просто наверное тренер выбирает лучших. Но то что в последние годы игра Чалова за ЦСКА не вызывала ничего кроме раздражения это факт. Почему в Швейцарии долно быть по другому? Да, если бы у бабушки была бы борода и уд это был бы дедушка, партнёры в ЦСКА у Чалова то же были не фонтан, возможно если бы нашлись в команде сильные полузащитники которые постоянно кормили мячами Чалова в штрафной... но это бы любой форвард хотел играть только в штрафной на чистых мячах. А так Чалов никогда ничего не мог решить и забить гол тогда когда это нужно больше всего, короче не топ! Добротный игрок для ротации в Базеле. Но справедливости ради Чалов не одинок - всё его поколение в ЦСКА надежд не оправдало...
+4
0
+4
Я смотрел первые 4-5 матчей Чалова. Играл точно так же бестолково как и в ЦСКА. Просто уровень чемпионата Швейцарии существенно ниже, потому он полным днищем там не выглядел, были и хуже его.
+3
0
+3
Там за месяц можно всё посмотреть (не выходя из поезда)