Президент «Урала»: «Мы переиграли «Спартак» во 2-м тайме, думаю. Забили один гол, могли забить второй»

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал поражение от «Спартака» (1:3).

«Вчера мы показали неплохой футбол. Начали неважно, пропустили три гола, которые не должны были пропускать.

Первый стандарт, первый угловой. Долго разбирались, как «Спартак» будет играть. Во втором тайме, думаю, мы переиграли красно-белых.

Самое главное, что у нас появилась игра, и болельщикам понравилось. Команда стремилась, горела желанием. И забила один гол! Могли забить и второй.

Да, не добились результата, к сожалению. Но мы заслужили уважение болельщиков. Ребята были довольны посещаемостью!

И погода повлияла, и имя «Спартака». Хотели показать, что футболисты играют и будут добиваться результата», – сказал Иванов.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: «Чемпионат»
35 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Это из серии: "На наш великолепно забитый мяч соперник ответил пятью нелогичными голами".
+98
-1
+97
Не согласен. Статистика показывает что вы наиграли как раз на один свой забитый гол
+28
Просто тупо ввязались в открытый футбол с соперником, который вам не по зубам. Так глупо против КБ давно уже никто не играет. Плюс ко всему еще и позволили во втором тайме поберечь силы для кубка. Все это понимают, и Иванов в первую очередь. Но ведь надо же как-то оправдаться перед болельщиками и владельцами. Но это дешевая отговорка. Урал был вынесен за 30 минут, а дальше беззубо огрызался.
+20
0
+20
Ну с посещаемостью как раз все понятно, на Спартак всегда собираются.
+14
0
+14
Вы сыграли ровно так, как вам позволили сыграть. Из под контроля Спартака матч не вышел.
+13
0
+13
Скажите спасибо что Спартак думая о полуфинале кубка убрал всё нападение. А так бы минимум шесть получили бы.
+10
-1
+9
"судья сломал нам игру - четвёртый и седьмой голы были забиты из офсайда", или как там было
+8
0
+8
Гриша, требуй три очка! Вы переиграли Спартак!