Березуцкий про 0:1 с «Сочи»: «У ЦСКА ничего не получалось в атаке в 1-м тайме. Во 2-м стало лучше»

Алексей Березуцкий подвел итоги матча ЦСКА с «Сочи» (0:1) в 28-м туре РПЛ.

– Сложная игра, в первом тайме вообще не получалось в атаке. Почему так вышло?

– Да, действительно, в первом тайме в атаке вообще ничего не получалось. Где-то малоактивно играли – особенно наши инсайды. Во втором тайме все стало гораздо лучше, но, к сожалению, в футбол надо играть все 90 минут, а не 45.

– В стартовые 20 минут очень много позволили сделать «Сочи». И гол был забит, и плюс еще пара моментов… Не успевали банально?

– Где-то не успевали, где-то недорабатывали, опять же, не в обороне, больше в верхней тройке.

Во втором тайме, да, было лучше, но «Сочи» играл по результату, опять же, и это логично, – сказал главный тренер ЦСКА в эфире «Матч ТВ».

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

+40
Слушай, Лёша, забирай Васю......и пошли ВОН!!!!!!!
+25
-1
+24
Да похоже все смотрели разные игры.Получще во втором тайме это как?Стоячий Заболотный + бухгалтер со скамейки вышел за красной.
+23
0
+23
Тренерский гений не иначе. Ставить Щенникова в центр защиты, когда есть живые Магнуссон и Фукс, форсить эти бестолковые навесы на Зе. А эти гениальные тончайшие замены... Я вообще молчу. Вспоминаю времена когда Гончаренко гнали ссаными тряпками... Ему бы таких легов подвезли было бы куда лучше, я думаю.
А вообще такое можно представить только у нас. Человек работавший тренером ровно 0 дней в жизни, возглавляет команду, с самыми высокими задачами. Даже Зидан чемпион всего на свете, обладатель ещё честного Золотого мяча, человек с незыблемым авторитетом, начинал с молодёжной команды. А у нас такие как два брата и мостовой.
+21
0
+21
Ребята, Березуцкие, поступите как мужчины! Уйдите! спасибо,за игру в качестве футболистов ЦСКА,мы болельщики этой команды-никогда это не забудем!Но быть тренерами главной команды вам очень рано!такой футбол нам точно не нужен.
+18
0
+18
Всё было сделано вам, Лёша, чтобы бороться если не за чемпионство, но за второе место, состав сейчас очень не плохой, календарь весенний...лучше некуда, только очки брать.....это надо быть такими физруками, чтобы умудриться всё похерить и проиграть!!!!! Теперь 5 место будет за счастье!!! Если вы после этой игры не подадите в отставку сами, то значит судьба родного клуба, вам безразлична
+17
0
+17
В очередной раз просто наиужаснейшая игра.
Который матч соперники ничего не дают сделать ЦСКА, а Березуцкие спокойно смотрят и жуют жвачку …

Сил нет наблюдать за такой безвольной тренерской работой …