• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ерохин о чемпионствах «Зенита»: «С каждым годом все сложнее, какие-то новые испытания»
6

Ерохин о чемпионствах «Зенита»: «С каждым годом все сложнее, какие-то новые испытания»

Александр Ерохин отметил, что победы в РПЛ «Зениту» даются все сложнее.

Александр Ерохин отметил, что победы в РПЛ «Зениту» даются все сложнее.

Сегодня команда, ставшая чемпионом в прошлом туре РПЛ, обыграла «Химки» (1:0).

– Александр, поделитесь эмоциями. Сегодня большой день, празднуете чемпионство.

– Хорошо, что завершили этот сезон на домашней арене победой. Отпраздновали вместе с болельщиками, очень круто повзаимодействовали с «Виражом». Поэтому большое спасибо всем болельщикам за поддержку, команду еще раз с чемпионством. Думаю, что все очень рады и очень довольны.

– Чемпионства чем-то друг от друга отличаются?

– Конечно! Каждый год какие-то новые испытания, новые команды, которые включаются в борьбу. В этом году – «Динамо», было непросто. Можно сказать, что с каждым годом все сложнее становится.

– Как находить мотивацию на два последних матча?

– Так же, как и сегодня. Все бились, старались. Тем более матчи со «Спартаком» всегда принципиальные. И с «Нижним Новгородом» будем выходить играть, потому что чемпион не имеет права опускать руки и в оставшихся матчах показывать не тот футбол, который должен, – сказал хавбек.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости