Гвардиола о вылете из ЛЧ: «Жизнь – это не всегда хорошие моменты. Иногда в таких ситуациях я чувствую себя комфортнее, чем в успешные периоды»

Пеп Гвардиола рассказал о своих чувствах после вылета из Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» потерпел поражение от мадридского «Реала» в полуфинале турнира (1:3, первый матч – 4:3).

«Что такое жизнь? Жизнь – это не всегда хорошие моменты. Особенно в спорте плохих моментов больше, чем хороших.

Мне комфортно справляться с такими ситуациями. Иногда в таких ситуациях я чувствую себя комфортнее, чем в успешные периоды», – сказал главный тренер «Манчестер Сити».

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: Sky Sports