Клопп о вылете «Ман Сити» из ЛЧ: «Жестоко, большой удар. Думаю, все уже были готовы выключить телевизор»

Юрген Клопп не считает, что вылет из Лиги чемпионов повлияет на «Манчестер Сити».

«Горожане» выбыли из турнира на стадии полуфинала, уступив «Реалу» по сумме двух матчей со счетом 5:6.

«Это большой удар. Думаю, все уже были готовы выключить телевизор. Могу представить, как это жестоко. У меня случались такие вечера, это не очень приятно. Но они будут готовы к воскресенью», – сказал тренер «Ливерпуля».

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» ведут борьбу за победу в АПЛ – сейчас команда Пепа Гвардиолы лидирует в отрывом в одно очко.

В воскресенье «Ман Сити» примет «Ньюкасл», а в субботу «Ливерпуль» дома сыграет с «Тоттенхэмом».

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: Sky Sports
63 комментария
Я вообще уснул в начале второго тайма. Потом, сквозь сон, услышал вопли комментатора о голе Ман Сити. Открыл глаза 0-1 и 79 минута. Ок, всё понятно.
Снова закрыл глаза. И уже уснул окончательно.
Сказать, что утром я офигел - ничего не сказать
+190
-4
+186
Когда играет Реал,надо смотреть до конца.
+74
У Айнтрахта в Лиге Европы сетка плей-офф была сложнее, чем у Ливерпуля.
+33
-10
+23
Ответ Black Phoenix
Телевизор в эпоху интернета, прямых трансляций, смартфонов, планшетов, ноутов, и так далее?) Мне реально интересно: сколько людей смотрят футбол, и прочее согласно интересам сегодня именно по ящику?) P.S А удар для Сити реально болезненный от Реала, так ведь можно на упадке эмоций и АПЛ упустить.
Смотрю по телеку через приложение окко соответсвенно, смотреть футбол через смартфон - это какой-то вид мазохизма ?
+18
в сезоне 2012/2013 все тоже выключили телевизор когда Малага выигрывала у Дортмунда 2-1 на 89 минуте)))))))
+8
Гвардиоле - АПЛ,Тухелю - Кубок,Анчелотти - ЛЧ.И все довольны.У Ливерпулю уже есть трофей в этом сезоне
Так и у Реала есть трофей
+7
0
+7
А зачем сидеть всматриваться в маленький экран, когда существуют широкодиагональные телевизоры с доступом к интернету и приложениями тех же матча и окко?
+7
0
+7
Ответ Vitor Dia
Я вообще уснул в начале второго тайма. Потом, сквозь сон, услышал вопли комментатора о голе Ман Сити. Открыл глаза 0-1 и 79 минута. Ок, всё понятно. Снова закрыл глаза. И уже уснул окончательно. Сказать, что утром я офигел - ничего не сказать
+6
Почему обязательно маленький экран? Я, например, для просмотра контента ноут использую, от телевизора как такового уже отвык давно.
ноут с диагональю 55 дюймов ?
+4
0
+4
А Чердак взял и за пару минут перевернул ход встречи.
+4
0
+4
А я просто поставил на победу Реала на 87 минуте))
+4
0
+4
да, жена на меня обиделась. я ей сказал, что еще 10 минут и будем сериал смотреть и вона чо... ))
+4
-1
+3
Не просто были готовы. Я один из тех кто выключил ТВ на 87-й минуте. После удара Грилиша и сейва Куртуа я для себя всё решил и выключил. В 1999 я так же переключил финал ЛЧ и не увидел знаменитый кэмбэк.
+3
0
+3
Я так уснул после 1-го тайма в 2005-м) С тех пор за Ливерпуль болею)
+3
0
+3
Хотел выключить на 87 минуте, что то внутри не позволяло этого делать. Офигел я не меньше, но в режиме лайв)
Я смотрел запись и видел ее хронометраж. На 88-й минуте матча был уверен, что какая-то ошибка монтажа у видео, потому что у Мадрида вообще ничего не получалось