«Ювентус» проиграл «Дженоа» (1:2), пропустив на 87-й и на 96-й – с пенальти

«Ювентус» на выезде проиграл «Дженоа» (1:2) в 36-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Пауло Дибала открыл счет на 48-й минуте. Альберт Гудмундссон забил ответный мяч на 87-й, а Доменико Кришито на 96-й реализовал пенальти и принес хозяевам победу.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: Sports.ru
166 комментариев
Вот совершенно не жалко этот Юве, бесхребетная команда, которая играет в закрытый футбол против аутсайдера, в последние несколько минут и вовсе играли на отбой. У Дженоа и то больше желания и стремления было видно, чем у Юве. Позорище 👎🏽
+178
-6
+172
Крепко уснул, проснулся от своего же храпа. Лучше нормально поспать в постеле чем смотреть этот уг