Видео

Видеообзор матча «Рейнджерс» – «Лейпциг»: смотрите повторы всех 4 голов и ярких моментов

«РБ Лейпциг» проиграл «Рейнджерс» (1:3) в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы.

Шотландцы повели 2:0 еще в первом тайме благодаря голам Джеймса Тавернье и Глена КамараКристофер Нкунку во второй половине встречи тайме подарил «Лейпцигу» шанс на овертайм, однако гол Джона Ландстрема на 80-й минуте решил исход противостояния.

Шотландский клуб вышел в финал турнира, команда тренера Доменико Тедеско вылетела.

Смотрите видео всех голов и ярких моментов игры👇

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: Sports.ru