Микаэль Лаудруп: «ПСЖ» и «Ман Сити» играли лучше, но «Реал» в финале. Это можно назвать случайностью, только если происходит один раз»

Микаэль Лаудруп высказался о выходе «Реала» в финал Лиги чемпионов.

«У «Реала» очень длинная европейская история, это не только сегодняшний день или последние годы. Раньше тоже случались прекрасные камбэки, но то, что происходит в этом сезоне, невероятно. В 1/8 финала, в четвертьфинале, в полуфинале... Это произошло все три раза. «ПСЖ» и «Манчестер Сити» играли лучше, но все-таки «Реал» в финале.

Сложно подобрать слова [чтобы описать то, что случилось с «Ман Сити»]. Мы видели матчи с «ПСЖ», «Челси», а теперь – с «Манчестер Сити»... Когда такое происходит один раз, это можно назвать случайностью, но это случилось уже так много раз. «Мадрид» не мог найти момент для гола, но пожалуйста – два мяча за две минуты», – сказал бывший игрок «Реала».

Настоящая суперсила «Реала» – затащить соперника в хаос. «Мадрид» – короли хаоса!

Бензема или Левандовски? Тест про бомбардиров и культовые моменты ЛЧ

голосов
Источник: Cadena SER
43 комментария
Ответ Angusht_17
Как сказал мой брат: "один раз - случайность, второй раз - совпадение, а третий - закономерность"
Какой мудрый брат. Без труда не вытащишь и рыбку из труда - не его авторства?
+111
В Лигу Чемпионов играют 32 команды, а в конце побеждает Реал. Только так можно охарактеризовать эту команду. Это действительно их турнир. Хотя я далеко не их фанат, но признать стоит, что это действительно великая команда.
+77
-11
+66
Лично не знаком, но много хорошего слышал.
+17
Тут дело еще в том, что у ПСЖ и Ман Сити было достаточно времени ответить, когда уступали в счете. Но Реал отвечал даже тогда, когда не было времени.
у ПСЖ было время, у Челси было аж 40 минут, у Сити было 25 минут, в итоге они по факту никто даже каких-то моментов крутых не создали, Челси играл вообще против трёх латералей в защите эти 40 минут и кроме пары ударов головой ничего не создали
+9
-3
+6
+12
-7
+5
Народ, а вы ведь помните, что именно Куртуа пропустил легендарный гол Рамоса в финале ЛЧ за Атлетико в 2014ом?)

Данный нюанс выглядит забавно, учитывая как Тибо вытащил сейвами Реал в финал с Ливерпулем вчера в дичайшей мясорубке с Сити Гвардиолы, да и в матчах с ПСЖ и Челси тоже его заслуга была колоссальной
+6
-2
+4
Ответ Black Phoenix
Народ, а вы ведь помните, что именно Куртуа пропустил легендарный гол Рамоса в финале ЛЧ за Атлетико в 2014ом?) Данный нюанс выглядит забавно, учитывая как Тибо вытащил сейвами Реал в финал с Ливерпулем вчера в дичайшей мясорубке с Сити Гвардиолы, да и в матчах с ПСЖ и Челси тоже его заслуга была колоссальной
Помним . Но вины Куртуа в голе Рамоса совсем не было . Скорее защитники прошляпили. Тибо топ
+4
0
+4
Ответ Le_Mogul
Спасибо за искренние слова. Я их фанат конечно сначала фанат футбола. Если человек здоровым уме, хорошо видеть и соображает как можно не осознать это великий королевский клуба этих результати завязывать просто удачей, не понимаю
+4
-1
+3
+5
-3
+2
не болельщик Реала, но они Короли добавленного времени!!!
а Сити сами просрали свою победу (sr)
когда началось добавленное время, Сити мыслено, уже в раздевалке, праздновали выход в финал (md)
+3
-1
+2
Сегодня может фарт завтра фарт послезавтра фарт.А потом чёрная полоса лет так 20 и ничего с этим не поделаешь.
+2
0
+2
Именно на фарте и вылезает Реал. Все команды и по игре и по статистике были сильнее и результативнее. И ПСЖ, и Челси, и МанСити все они были сильнее. Единственное чего не хватало им, так это характера. С Реалом всегда надо быть начеку. Все 90 минут. Пока не прозвучит свисток арбитра. Если помните последнее Эль-классико Барса не давала даже передышки, времени на перезагрузку, давила до конца. Также надо было и им. А так Реал вылез на мастерстве отдельных игроков и чисто везении.
+1
0
+1
Какой то Хаманн сказал что это случайность и что с Ливерпулем везение закончится. Не случайно этот Хаманн бывший игрок Баварии, Сити и Ливерпуля.
+1
0
+1
Нужно быть слепым, чтобы это было не увидеть. Да, и Челси гораздо был солиднее ПСЖ на Бернабеу. Если бы не роковые привозы в первой игре, то всё могло закончиться плачевно для Реала. Ну, а что касается ПСЖ при Почеттино, то там полнейший мрак. В нападении(лебедь, рак и щука) как в басне. Ещё после 0-0 с великим Брюгге можно было уже говорить о фиаско в ЛЧ.
+2
-1
+1
Тибо и в бытность игроком Челси пропускал в домик от Реала. С МС пропустил два мяча в ближний угол. Не понимаю почему все считают его топом, неплохой воротчик, но далеко не топовый
0
0
0
В первом матче когда быстро счёт стал 2-0 Реал сделал тоже самое... хаотичном безумие пошли вперёд...и вместо того чтобы добить МС пропустил гол!!!это первый эпизод когда Сити задрожал...также при счёте 3-1 и 4-2....Сити не добил ...Реал долбил!!!
Во втором матче Реал играл классно но Сити не дрогнул...первый гол нормально игровой...а после вся Сити задрожал вот и получили...
Доп время это уже фарс...всем стало ясно что колени дрожат у Сити...
+1
-1
0
Ответ fanat CR7 c 2003
Почему другим так тогда не везет?
челси таким макаром выигрывали, шпоры до финала доходили, та много было таких случаев как в этом году
0
0
0
4 ЛЧ за 5 лет, один раз не получилось только. А еще это 8 полуфиналов с 11 по 18 год и КПД на титул 50% на дистанции 8 лет!!! на такой длинной дистанции никого рядом не просматривается. А в финале ЛЧ КПД 100% на 7 играх тоже рядом никого.
тебе про фарт в одном сезоне лиге чемпионов в конкретных матчах что соперник смотрелся лучше, а ты мне статистику за всю лигу чемпионов показываешь)))))))