Грилиш удалил твит со словами «Hala Madrid!», который он написал в 2014 году

Джек Грилиш удалил твит со словами «Hala Madrid», написанный в 2014 году.

Вчера «Манчестер Сити» вылетел из Лиги чемпионов на стадии полуфинала, хотя к 90-й минуте вел у «Реала» с преимуществом в два мяча по сумме двух матчей.

Грилиш вышел на поле на 78-й минуте, заменив Габриэла Жезуса. При счете 1:0 в пользу «Манчестер Сити» хавбек не реализовал два явных голевых момента.

Вскоре после этого хавбек «Реала» Родриго Гоэс оформил дубль за полторы минуты. «Мадрид» перевел игру в экстра-таймы и победил благодаря голу Карима Бензема с пенальти на 95-й минуте.

После поражения и вылета «Манчестер Сити» в соцсетях стали активно распространять твит, написанный Грилишем в апреле 2014 года после победы «Реала» над «Баварией» в Лиге чемпионов. «Hala Madrid!!! 🇪🇸🇪🇸🇪🇸🇪🇸» – сказано в нем.

После того, как публикация распространилась в соцсетях, Грилиш удалил ее из своего твиттера.

+277
Про везение Реала - обыграть ПСЖ, Челси и Сити это достойно ЛЧ, какой вообще ещё должен быть критерий? Не Бенфику с Вильереалом же
+139
-33
+106
Какие претензии к Грилишу? Вышел, бежал, два момента сам себе создал, классно пробил, не повезло, что не менее классно сыграли Менди и Куртуа
+45
-4
+41
Вот Грилиша в поражении вообще глупо винить. Нападающий должен быть в составе. Все эти аферы Пепа вылились в очередной провал
+7
27 апреля, 15:49 | К новости Гвардиола о 4:3 с «Реалом»: «Никаких претензий к результату. Будь счет 2:0 или 3:0, нам все равно пришлось бы хорошо играть на «Бернабеу»-1
Марез один должен был забивать, больше чем три гола от всего Реала. Аукнется это Гвардиоле, когда на Бернабеу на 90-минуте матча, ему будет не хватать одного гола до выхода в финал

Но естественно меня заминусовали. И сейчас зачем-то приплетается Грилиш, который 8 лет назад что-то писал про Реал Мадрид.
+10
-5
+5
При счете 1:0 в пользу «Манчестер Сити» хавбек не реализовал два явных голевых момента

Какие явные моменты?Спасибо ему что попал в створ с такого острого угла.Один раз Менди вынес,в другом случае Куртуа дотянулся.
Ответ Gio Beska
Тогда, пусть в финале победит сильнейший!
Да. Многие болельщики Ливерпуля со стажем хотели в финале именно Реал, в том числе и я. Это будет достойная игра.
Я против этих пафосных слов Салаха. Не знаю что на него нашло. Вроде должен быть сдержанным. Доказывать на поле и после финала говорить про законченные дела, если конечно победит. А он начинает писать всякое в Инстраграме🤦‍♂️