Месси – Агуэро о камбэке «Реала» с «Ман Сити»: «Это что, шутка, что ли? Этого не может быть!»

Лионеля Месси удивил камбэк «Реала» в полуфинале Лиги чемпионов.

Мадридский клуб обыграл «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов (3:1, первый матч – 3:4) и вышел в финал, где встретится с «Ливерпулем».

Бывший нападающий «горожан», аргентинец Серхио Агуэро, передал удивление нападающего «ПСЖ».

Агуэро, участвовавший в эфире вместе с Карлосом Тевесом, прочел сообщение от Месси.

Лионель написал ему в начале второго экстра-тайма: «Это что, шутка, что ли? Этого не может быть!»

+692
Ну это же не судейский камбэк, как было с ПСЖ.
+454
-149
+305
"Этого не может быть! У нас с Барсой такого не было!"
+267
-58
+209
Ответ Sinister Kid
Месси написал это сообщение, готовя предударное действие.
Комментарий удален модератором
+84
-21
+63
ему нечего переживать,те кто за него голосуют посмотрят нарезки с его голами и предголевыми в  ютубе/истаграме/тиктоке,и опять за него проголосуют
+72
-9
+63
Ответ breeze1989
Комментарий скрыт
Это камбек имени Айтекина ничего общего не имеющий с футболом!
+55
-11
+44
Месси то полностью понимает, что чувствовал Сити) он сам неслабо так постарадал в 1/8 :)
+49
-6
+43
"Это шутка? Этого не может быть" - текст сообщений по всему миру при вручении чипсоеду 7го ЗМ
😂
+51
-12
+39
В том матче был спорный пенальти на Суаресе. И всё. Что тогда скажешь про два гола с метровых офсайдов, забитых Роналду в овертайме мачта с Баварией, лжец?
А что ты тогда не говоришь об оффсайде Левы при втором голе Баварии, без которого и овертайм не понадобился бы?
+45
-7
+38
Ответ Xm.md
Из 6 мячей спор по одному моменту , в котором был контакт в штрафной и в чем тогда судейский ? Лишь бы ляпнуть
+30
Странная реакция Месси, который имел за плечами камбэки с Ливерпулем, Ромой, Реалом и тд. Для него это не должно было быть в новинку
+38
-10
+28
Он написал и Пике, но тот разбил и смартфон, когда кидал в телевизор.
+30
-2
+28
Это с Айтекином что ли был один спорный пенальти на Суаресе и все??? Ни фига себе!!!!!!
Ответ XXX_69
рука Маскерано в своей штрафной, фол пике на Кавани, фол Маскерано на ди Марии, фол Неймара который тянул на красную, сомнительный пенальти на Неймаре, и нырок Суареса за которую назначили пенальти, прими хоть по одному из этих эпизодов правильное решение Айтекин не было бы 6-1, это судейский камбек, чтобы ты не говорил.
+19
А я скажу, что не должно быть никакого овертайма, так как гол Левы был забит не по правилам! Одно и тоже мусолете постоянно, уже даже не смешно