Кроос о камбэке с «Сити» и выходе в финал ЛЧ: «😂😂😂😂»

Тони Кроос отреагировал на выход «Реала» в финал Лиги чемпионов.

Хавбек мадридского клуба прокомментировал волевую победу над «Манчестер Сити» (3:1 доп. вр.) в ответном матче 1/2 финала (первая игра – 3:4).

«😂😂😂😂», – написал Кроос.

Настоящая суперсила «Реала» – затащить соперника в хаос. «Мадрид» – короли хаоса!

голосов
47 комментариев
Ответ Iceeyee
Рад за Реал, но с другой стороны все было на тоненького. 180 минут не было стояка, а на 180 минуте он вдруг появился. И бабааах. Так же сливочные выбили незадолго до конца мяч с линии ворот, забей тогда Сити, вряд ли Реал прошёл. Хотя везёт тому, кто везёт.
Либо ты не смотрел матч, либо профан абсолютный) у сити были замены на удержание, а у реала на атаку, это называется изменение хода игры, тактика, как угодно, но не везение😂
+138
-44
+94
Зря смеется. Впереди финал с Ливером. Очень высока вероятность что будет разгром.
Никогда не забывайте , что Реал всегда возвращается , чтобы переписать историю золотыми буквами - Уго Санчес

Реал вернулся 4 раза только в этой лч , мандража будет больше у Ливерпуля)
+52
Очередной слабый матч от Крооса. Камавинга был той шестеренкой которая заменила буксовавшую. И механизм в полузащите заработал как надо...
+32
-5
+27
+35
-11
+24
Кроосу бы смеяться. Объективно, без него Реал стал выглядеть лучше.
+16
-2
+14
Ответ Johnny Cheng
Ага, на удержание, поэтому Грилиш вышел, счёт удерживать!)))
+6
Логично, чтобы удержать счёт. А Реалу нужно забивать, поэтому расчет на атаку. Первый тайм, как минимум, Реал об атаке и не думал
+9
-4
+5
Кроосу бы ржать над собой, что он минус один игрок в команде, а после его замены Реал оживился в центре поля
Ответ lanesrA14
Да это не футбол а хрень какая то, типа Барселона - ПСЖ 6-1. Неужели Реал настолько превосходит соперников, что могут просто весь матч валять дурака, а потом включать режим новичка и за пять минут забивать сколько нужно голов?
Да.
+5
-1
+4
Не, чувак. Все жти замены и тактики - это желание победить. А факт - уже везение. Когда сперва твой защ выносит мяч с ленточки пустых ворот, затем мяч чудом не залетает в дальний угол твоих ворот, чиркнув подошву вратаря, а затем за едва ли не первые 2 удара в створ - оба залетают голами в ворота твоего соперника - это везение. Дичайшее везение и невероятное желание победить, но какую то тактику тут притягивать смешно
+5
-2
+3
Кроос в инстаграме написал иначе: Эта команда - гребанная шутка. )