Видео

Вратарь «Вильярреала» Рульи пропустил 2 гола между ног, еще один – после ошибки на выходе. «Ливерпуль» победил 3:2

Голкипер «Вильярреала» не лучшим образом сыграл в случае со всеми тремя голами «Ливерпуля».

Херонимо Рульи на 62-й минуте ответного полуфинального матча Лиги чемпионов (2:3) пропустил между ног после удара хавбека Фабиньо.

На 67-й минуте мяч после удара Луиса Диаса головой вновь прошел между ног Рульи и попал в сетку.

На 74-й минуте голкипер выбежал далеко за пределы штрафной, чтобы не позволить вингеру Садьо Мане принять мяч, но не успел и был обыгран, после чего сенегалец поразил пустые ворота.

Источник: Sports.ru
30 комментариев
Перевернули!
+19
-1
+18
Да, накосячил, но ресурса у Лодки - чисто на тайм. Ливерпуль все равно забил бы 2 гола точно, это не финал Кариуса, тут совсем другой расклад.
+11
Пожалуй худший перфоманс, который только может устроить вратарь. Все старания своих одноклубников помножил на ноль.
+2
Рульи конечно виноват в первом и третьем голе, но всё же проблема не только в нём. Вильярреал банально не хватило, будто выложили всё что было в первом тайме, а во втором уже не получалось почти ничего. Ливерпуль просто сильнее, Клопп явно хорошо в перерыве перенастроил парней. Хотя если бы понадёжнее был вратарь, то кто его знает, красные могли бы и поплыть. В любом случае спасибо Эмери и его подлодке за крутой поход, это было здорово)