Вратарь «Вильярреала» Рульи пропустил два гола между ног от «Ливерпуля»: смотрите видео точных ударов Фабиньо и Диаса

«Ливерпуль» отыгрался с 0:2 в полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Вильярреала».

Испанский клуб вел к перерыву со счетом 2:0, однако на 62-й минуте Фабиньо точно пробил между ног Херонимо Рульи.

На 67-й минуте счет сравнял Луис Диас, который также забил между ног голкиперу «Вильярреала».

+23
Вильярреал просто все силы оставил в первом тайме. Чтоб испанцы прошли дальше надо было сразу серию пенальти начинать либо Эмери надо было сразу 10 игроков поменять...
+14
-3
+11
Он вообще нервный типок, ещё в первом матче простенькие удары отбивал перед собой, но тогда хоть отбивал..
+9
0
+9
Всё-таки не один Реал умеет ментально отыгрываться после нокдауновских быстрых голов. Но как же жалко Вильярреал - такие чудесные голы вкатили Ливерпулю, такие атакующие комбинации выстраивали, в лучших традициях Сити Гвардиолы - и на тебе. Привоз вратаря.

P.S

Теперь Эмери не пробьётся, это уже конец. Но за попытку дать бой Ливерпулю, да ещё такой, как в первом тайме - Унаи безмерная уважуха. Он реально далеко с подводниками в ЛЧ прошёл.
+11
-2
+9
не пропустил, а ему забили между ног. Учитывая размер ворот и свободных зон, которые должен контролировать вратарь, чтоб не пропустить - заострение на данным факте, оскорбительно для любого голкипера.

Тем более оба раза ему туда не целенаправленно метились, а скорее случайно угодили.