«Ливерпуль» ни разу не бил в створ в 1-м тайме, у «Вильярреала» 2 попадания – голевых

«Ливерпуль» не нанес ни одного точного удара в первом тайме матча с «Вильярреалом».

Команда Юргена Клоппа пробила дважды, но оба раза мяч прошел мимо ворот соперника по полуфиналу Лиги чемпионов.

Команда Унаи Эмери за первый тайм нанесла четыре удара, два из них попали в створ и стали голевыми – в исполнении Булайе Диа и Франсиса Коклена.

«Ливерпуль» горит «Вильярреалу» – 0:2 к перерыву! Видеотрансляция и текстовый онлайн

57 комментариев
Два удара по воротам - два гола. Это за гранью какого понимания вообще. Они же так всю ЛЧ играют. Удар по воротам- гол
+113
-3
+110
Говорите лучше бы Бавария вышла?) Срочно переобуваемся!
Ответ Born is the King
Автобус Ливера еле выходит со своей половины поля, какие удары по воротам? Такого трусливого футбола не было ещё в полуфинале ЛЧ
+17
Ну что, те кто похоронил Ливерпуль, как вам такое?? Выкусите... Это великая команда!
+17
-1
+16
Выходит, что в последних четырех матчах ЛЧ у Вильярреала 4 удара в створ - 4 гола. Каждое попадание в створ ворот является смертельным.
+13
Сюрреализм какой-то. Эмери однозначно взломал эту Лигу Чемпионов, и прёт к финалу несмотря на хардовый уровень сложности в еврокубках. Я конкретно в шоке, потому что ТАКОГО от Вильярреала, чтобы он возил аж сам Ливерпуль в матче, и демонстрировал убойнейшую реализацию уровня Реала - точно не ожидал.
+17
-5
+12
Думается высокомерная поведения фанов Ливерпуля перед ответным матчем и заразил игроков Ливерпуля. Вот и получили ответку достойную
+25
-14
+11
Унаи Эмери дал половине сегодняшнего состава «Вильярреала» отдохнуть в матче прошлого тура Ла Лиги. Юрген Клопп дал отдохнуть всему составу «Ливерпуля» в первом тайме сегодняшнего матча.
+10
-1
+9
Ответ Крыс Пол
Судно из порта Ливерпуля дважды было торпедировано боевой желтой подлодкой.. Спрашивается, почему субмарина Эмери в первом матче сидела автобусом на своей половине, если под высоким прессингом команда Клоппа не умеет играть, в панике выбивая мяч наобум?
Может потому что Боевая желтая подлодка во втором тайме отправилась на своё законное место на дне?
Если бы не дикие отскоки, уже в 1 тайме не было бы никаких 2-0 даже близко
+9
0
+9
Обождите похороны объявлять. Во втором тайме всё поменяться может.