«Ливерпуль» победил «Вильярреал» (3:2), отыгравшись с 0:2, и вышел в финал Лиги чемпионов

«Ливерпуль» обыграл «Вильярреал» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов (3:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Команда Юргена Клоппа пробилась в финал по сумме двух встреч (2:0, 3:2) и встретится с победителем пары «Реал» – «Манчестер Сити» (первая игра – 3:4).

Первый матч: 0:2

Статистика ЛЧ

Источник: Sports.ru
578 комментариев
Ты не проиграешь ни одного единоборства, если не будешь в них вступать. ©Ван Дейк
+269
Это просто огромное количество желтых и синих цветов в единицу времени на российском тв. Надеюсь это не последний матч лиги чемпионов который нам разрешают смотреть
+223
-25
+198
Эмери в курсе что это не Лига Европы и вообще то что он тренеришка?
+124
-3
+121
Подлодке сбавлять во 2 тайме смертельно опасно. Если сядут в оборону то шансов мало. Нужно продолжать играть в свою игру и пользоваться растерянностью ливерпуля
+100
-3
+97
Ответ BOBBYHULL
И вот таких потрясающих матчей нас хотят лишить горе- реформаторы Лиги Чемпионов, когда собираются отменить полуфиналы и сделать финал четырех в одном городе и с нейтральными болельщиками. Ассстанавитесь!
+91
-4
+87
Смотришь матчи Вильярреала против Аталанты, Ювентуса и тайм с Ливерпулем и думаешь, как эти люди сливают Алавесам и даже не в зоне ЛЕ у себя в чемпионате?
+90
-5
+85
Просто фантастика, Эмери браво! Невероятно конечно все складывается, но почему-то не верится что дальше пройдут
+53
Я представляю как ты сейчас кричишь в телевизор: ну я же предупреждал...
+43
Сказка закончилась одновременно со свистком судьи об окончании первого тайма. Потом наступили суровые будни))
+41
-1
+40
Эй, эксперты после первого тайма, где вы все?! Че языки в пятую точку засунули?? Знатоки футбола хренов