Лига чемпионов. 1/2 финала. «Реал» прошел «Манчестер Сити»

«Вильярреал» уступил «Ливерпулю» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов (2:3).

В среду «Реал» победил «Манчестер Сити» (3:1).

+52
Люди несправедливы к Вильяреалу, конечно шансов мало, сейчас практически нет, но блин, разве они не заслуживают уважения? Зачем язвить?
+28
сегодня разогрев, а триллер завтра. Ливерпуль явно превосходит Вильярреал, поэтому тут сопротивления ждать не стоит
В одном конкретном матче может произойти что угодно , учитывая что нет правила выездного гола , да и сам счёт не смертельный , минимальные шансы на проход у Вильяреала сохраняются
+23
А Чеферин хоче лишить нас таких вот вечеров и сделать финал 4-х, вот, кто действительно главный преступник футбола. Надеюсь эти полуфиналы откроют ему глаза, что не стоит этого делать.
+24
-3
+21
Вспомнил, что Маккели поставил пенальти за нырок Стерлинга в полуфинале Англия–Дания
+22
-2
+20
А некоторые особи всерьёз верили что Ливерпуль вылетит пхахахаха. Вильярреал провел лучший тайм в сезоне, набегался, а дальше лучший клуб Британии на классе катнул. Но испанцам респект, кинули косточку хейтеркам Красным, те целый тайм бесновались, но в итоге с полными штанишками идут спать, впрочем ничего нового😀
+38
-19
+19
Судья все свистки в пользу Ливерпуля, как так можно судить , еще и с ВАР ?
+36
-17
+19
Судья просто откровенно тащит Ливерпуль. Ван Дейк уже на удаление наиграл. А Маккели всё прощает.