Видео

Ваноли о своем забеге: «Мы – одно целое. Чтобы создать что-то большое, нужна сплоченность»

Паоло Ваноли рассказал, почему отпраздновал второй гол «Спартака» вместе с игроками.

Сегодня московский клуб одержал волевую победу над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 27-го тура РПЛ.

– Почему вы решили прибежать к воротам, где праздновали ваши футболисты после второго гола?

– Мы – одно целое, одна команда. Я – часть команды, и у меня есть чувства. Я вижу прогресс ребят. Чтобы создать что-то большое, нужна сплоченность. Мы ее показали. Я верил, верю и продолжаю верить в ребят, – сказал тренер «Спартака».

Источник: «Матч ТВ»
13 комментариев
А в первом тайме кто выходил на поле, что за кривоногие?
+23
-1
+22
Сплочённость была при Тедеско и это заслуга самого Доменико, он сумел найти общий язык с командой. А Ваноли своим ором и агрессивными истериками навряд ли сможет добиться подобного.
+16
-2
+14
Какое же позерство. Лучше бы к Селихову сбегал и поблагодарил за прекрасную игру на опережении, которая спасла Спартак от голов.
При чем он же не сразу побежал после свистка арбитра, а сначала попраздновал с тренерским штабом, и только потом уже решил потеатралить.
Не хочу придираться, но это какой-то феноменальный позёр.
+12
-6
+6
А Тедеско не орал и прыгал? Посмотри как он сейчас себя ведёт в другой команде
В эмоциях Тедеско не было агрессии и на тренировках он не орал как резаный, с Ваноли они абсолютно разные.
+4
0
+4
Про сплочённость я уже много раз слышу. Забыли добавить, что кругом враги))
+5
-2
+3
Если честно, Спартак вообще не впечатлил. Слишком много однобоких игроков. Во втором тайме всю остроту создавал Мозес, приятно было наблюдать за его игрой, хоть и перестал возвращаться в оборону. Остальные старались, но играли слабо. Мартинс вообще провёл отвратительный матч. Николсон тоже хорошо обострял, но часто выпадал из игры, неприятный момент.
+1
0
+1
Особенно Зобнин подумал про важность единения, хотя на лице было написано совсем другое, когда его потащил обратно в кучу очкастый итальяшка)
+1
0
+1
Какое же позерство. Лучше бы к Селихову сбегал и поблагодарил за прекрасную игру на опережении, которая спасла Спартак от голов. При чем он же не сразу побежал после свистка арбитра, а сначала попраздновал с тренерским штабом, и только потом уже решил потеатралить. Не хочу придираться, но это какой-то феноменальный позёр.
Это не позерство,это эмоциональный заряд которого Спартаку не хватало в первом тайме