Гол Агаларова на 92-й спас «Уфу» от поражения от «Химок» (1:1), игравших в меньшинстве с 12-й минуты

«Химки» упустили победу над «Уфой» (1:1) в 27-м туре РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хозяева с 12-й минуты играли в меньшинстве. Эльмир Набиуллин был удален за грубую игру против вратаря «Уфы» Александра Беленова.

На 31-й минуте забил хавбек Илья Кухарчук. На 92-й минуте счет с пенальти сравнял лучший бомбардир Премьер-лиги Гамид Агаларов.

«Химки», набрав 29 очков, занимают 11-е место в таблице. «Уфа» идет 15-й, имея 23 балла.

+13
Татарину с перчаткой на пользу будет один сезон провести в ФНЛ, хотя уверен, что летом все же лигу расширят до 18ти команд