Фанаты «Реала» скандировали имя Роналду на 7-й минуте матча с «Эспаньолом»

Болельщики «Реала» скандировали имя Криштиану Роналду во время матча с «Эспаньолом».

На 7-й минуте матча 34-го тура Ла Лиги (3:0, второй тайм) фанаты мадридского клуба скандировали имя португальского нападающего, являющегося лучшим бомбардиром в истории клуба.

Ранее болельщики «Ливерпуля» и «Арсенала» провели акции в память об умершем новорожденном сыне футболиста «Манчестер Юнайтед».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Эспаньол».

+259
Поддержали Криштиану и не забыли о Хуанито, молодцы!
Комментарий скрыт
Надеюсь, ты шутишь. Роналду легенда и величайший игрок в истории "Реала", но он останется прекрасной страницей в истории клуба. Реалу сейчас лучшк работать над омоложением состава. Кроос и Модрич не вечны
+19
-3
+16
После такого Перес может задуматься и взять Роналду ещё на сезон что бы тот закончил карьеру в Мадриде! Лучше завершения карьеры и не придумать для Роналду
+16
-3
+13
Никакой Перес не стерет память фанатов Реала о своём лучшем игроке в истории!
+8
Не забудем того, что он сделал в Реале! Молодцы!
+7
Лучший???))) По этому Ла Лигу Реал без него выиграл 2 раза за 4 года. А сним 2 раза за 9 лет??))) Лучший игрок в истории Реала Франсиско Хенто и Ди Стефано. Просто посмотри статистику выигранных трофеи этих ребят. Конечно для тебя он лучший, так как вы не застали матчи этих двоих
8 подряд полуфиналов ЛЧ, из них 4 финалы - все выиграны.
Задолго до и после Роналду Реал даже в полуфинал не попадал.