Роналду забил 5 мячей в 3 последних играх за «МЮ». Сегодня – гол «Челси»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду забил в третьем матче подряд.

Португалец сравнял счет на 62-й минуте игры 37-го тура АПЛ с «Челси» (1:1, второй тайм).

За последние три игры 37-летний нападающий забил 5 голов. Ранее он оформил хет-трик в ворота «Норвича» (3:2) и отличился в матче с «Арсеналом» (1:3).

Подробно со статистикой Роналду можно ознакомиться здесь.

Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед» принимает «Челси». Онлайн-трансляция, Роналду, Рэшфорд, Бруну, Вернер и Маунт играют

+113
Не существует лучшего игрока в истории, так как невозможно сравнивать вратарей и полевых, левого защитника и апз.

Но среди нападающих по рекордам, трофеям высших уровней, долголетию и отношению к делу КР7 точно в самом топовом топе.

+33
Его величество Роналду, счастье жить в эпоху этого величайшего игрока в истории!
+33
-7
+26
Но хейтеры все еще будут комментить, что текущее место МЮ(по сравнению со 2ым) из-за него, а не восстановившихся после слабого прошлого сезона Ливерпуля, Челси, ТТХ, Арсенала))
Без Криша МЮ с этими лентяями и консультантом фиг знает, где был бы, мб ниже 10ого места
+28
-7
+21
Найс статистика. «Престарелый мешающий пешеход» забил первой пятерке вдвое больше (8) чем ближайшие преследователи (4).
+23
-3
+20
Ответ Aleksey001
Не существует лучшего игрока в истории, так как невозможно сравнивать вратарей и полевых, левого защитника и апз. Но среди нападающих по рекордам, трофеям высших уровней, долголетию и отношению к делу КР7 точно в самом топовом топе.