«Реал» и «Ман Сити» повторили рекорд по числу голов в полуфинальном матче ЛЧ

«Реал» и «Манчестер Сити» повторили рекорд Лиги чемпионов по количеству голов в полуфинале Лиги чемпионов.

Матч завершился победой английской команды со счетом 4:3.

Ранее семь голов в 1/2 финала ЛЧ забивали в 2018 году, когда «Ливерпуль» разгромил «Рому» (5:2), и в 1995-м, когда «Аякс» с таким же счетом обыграл «Баварию».

Ответный матч состоится в Мадриде 4 мая.

Источник: Opta Sports
76 комментариев
На 15 минуте даже не мог предположить, что так будет, однако Бензема, как всегда решил перевернуть все
+66
Счёт вроде 5:2 лучше отражал бы содержимое игры.
+28
если бы все команды мира осталось на пару месяцев без тренера Реал был бы королем этого эксперимента
Ответ Kazachok__
Счёт вроде 5:2 лучше отражал бы содержимое игры. Вообще у Реала есть Бензема, Модрич, эдакие титаны ушедшей эпохи 4 кубков ЛЧ за 5 лет. Эти титаны и пытаются вытянуть за волосы мертвое тело клуба. Объективно, на дистанции 180 (210) минут как команда Мадрид был хуже и чем ПСЖ, и чем Челси. Ну и с Сити апофеоз везения сегодня.
Извини, но гол Вини - из другого измерения. Давайте не будем притворяться, что этого не было.
+15
Помните как Вин Дизель выйграл гонку на развалюхе в 8 части и потом она взорвалась просто. Вот Анчелотти сейчас делает то же самое с Реалом.
Это даже не максимум, это закись азота на машине которая его не тянет, и двигатель вот вот рванёт.
+15
-1
+14
Один из лучших полуфиналов за последние несколько лет.
+12
-4
+8
Ну тут, пожалуйста, не надо откровенно пургу нести. Этот где же ПСЖ был лучше Мадрида в ответке? А Челси в Лондоне что делал?
Ну и плюс у Мадрида есть этакая аура: как бы их не били или они не сплоховали, они возьмут сравняют, а потом и ещё дожмут. Сити надеюсь ещё пожалеют, что не забивали то, что создавали и Милитао дарил
+14
-6
+8
Для Ман Сити сегодняшний Реал был просто глотком свежего воздуха после антифутбола Атлетико, видно было с каким удовольствием играли, имея кучу пространства. Им бы ещё форварда толкового с голевым чутьём. Хотелось бы и в ответном матче что-то такое увидеть, пусть не 7 голов, но хотя бы 4.
+9
-1
+8
Ответ Man in Blanco
О, этот 2003 год, ламповая трансляция Уткина и Розанова, хет-трик кумира нынешнего кумира Мадрида - Роналдо, гол Бекса со штрафного после выхода со скамейки, интрига до последнего и память на всю жизнь! Пс. Надеюсь в Мадриде сыграют как тогда сыграли с клубом из Манчестера
Эх,за что ты так со мной😭
Хорошие времена были все таки.
+8
-1
+7
Счета очень редко по содержанию игры, поэтому футбол и прекрасен. Не нужно принижать Реал твои "сильные" ПСЖ и Челси эту лч уже по телевизору смотрят, а Реал тут и все это нытье в пользу бедных.
+6
0
+6
С такой сеткой в ЛЧ Мадрид этот матч может записать себе в актив)

«ПСЖ», «Челси», «Сити», возможный финал «Ливерпуль», к примеру.
Тут ещё «Баварии» не хватает)

Очень сложная ЛЧ для Мадрида, но парни не сдаются.
Hala Madrid!
+6
0
+6
Оборона Реала это что-то с чем-то.Анчелотти должен всем выписать лещей и дать отдохнуть всей основе в матче с Эспаньолом
+7
-1
+6
Милитао это не защитник, из-за него и был такой проходной двор в обороне, ну и косвенно отсутствие каземиро тоже