Бензема забил 14-й гол в этой ЛЧ и вышел на 1-е место в списке бомбардиров, опередив Левандовского

Карим Бензема забил 14-й гол в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

Нападающий «Реала» сделал дубль в полуфинальном матче против «Манчестер Сити» (3:4, второй тайм). Форвард вышел на первое место в списке лучших бомбардиров этого турнира, обогнав нападающего «Баварии» Роберта Левандовского. На счету поляка 13 мячей.

С подробной статистикой Бензема можно ознакомиться здесь

Источник: Sports.ru
58 комментариев
Хет-трики псж и Челси покруче чем 13 забитых мячей левандовски всяким зальсбругам
+151
Лучший нападающий мира? Нет! Лучший футболист мира!
Ответ SergioRamos92
Бензема выдал один из самых мощных перфомансов в еврофутболе за много-много лет. Даже Роналду и Месси на пике не каждый раз делали такие вещи, когда буквально за уши тащили свои клубы.
2 хет-трика это вообще в коллекцию.
+46
-2
+44
Думал, что после двух промахов подряд с пенальти не пойдёт бить, так ещё и пробил в стиле Паненки, стальные кохонес.
+42
-3
+39
а ведь если бы правило гостевого гола работало мы бы сейчас лицезрели осторожный тягомотный футбол с минимумом моментов , а так команды играют в удовольствие и не бояться пропускать
+31
-1
+30
Бензема должен забивать ещё один, и выбиваться в абсолютные лидеры по голам в ЛЧ этого сезона.
+30
-1
+29
Вот все хвалят футболистов, а я бы отметил арбитра, человек абсолютно не мешал игре, в последнее время такое редко увидишь. Просто браво 👏🏻
+27
0
+27
Кому забивал Бензема, а кому покоритель Майнцов, Бенз обязан брать ЗМ.