«Ювентус» на 88-й минуте вырвал победу у «Сассуоло» благодаря голу Кина – 2:1

«Ювентус» победил «Сассуоло» (2:1) на выезде в 34-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Джакомо Распадори открыл счет на 38-й минуте. Пауло Дибала на 45-й забил ответный мяч. Мойзе Кин, вышедший на замену во втором тайме, принес туринцам победу на 88-й минуте.

«Ювентус», набрав 66 очков, идет 4-м в Серии А.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
74 комментария
Включил подрультв думал матч всего один в понедельник в еще не забаненой по тв лиге и щас гляну Сасуоло(любимый клуб тинки) и Ювэ , а там бокс какие то ноунеймы, итак транслировать нечего и смотреть и тут умудряются из спорт канала сделать кал
+108
-2
+106
С победой, конечно, болельщиков Юве. Но лучше поубедительнее. Все в энергосберегающем играли, может к Интеру готовятся , или боятся ещё травм. Или Аллегри гений, так команду настроил, что аккурат забивали, или физрук, с простым везением на втором голе