• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Барса» будет счастлива продать Френки де Йонга за 70 млн евро. Хавбека хочет «МЮ» (Хосе Альварес)
121

«Барса» будет счастлива продать Френки де Йонга за 70 млн евро. Хавбека хочет «МЮ» (Хосе Альварес)

«Манчестер Юнайтед» хочет купить Френки де Йонга у «Барселоны».

«Манчестер Юнайтед» хочет купить Френки де Йонга у «Барселоны».

Каталонский клуб будет счастлив, если сможет продать 24-летнего полузащитника за 70 миллионов евро, сообщил журналист Хосе Альварес в эфире El Chiringuito TV.

Подписать де Йонга хочет «Манчестер Юнайтед» – команду со следующего сезона возглавит Эрик тен Хаг, работавший в Френки в «Аяксе».

О трансфере голландца из «Аякса» каталонский клуб объявил в январе 2019 года, но переход состоялся летом. «Барса» заплатила за хавбека 75 млн евро, еще 11 млн предусмотрены в виде бонусов.

В этом сезоне центральный полузащитник провел 43 матча за «Барселону» во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 5 передач. Его статистику можно изучить здесь.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: El Chiringuito TV
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости