Чалов забил за «Базель» 4-й гол в 10 матчах чемпионата Швейцарии

Нападающий «Базеля» Федор Чалов поучаствовал в разгроме «Люцерна» (3:0).

В игре 31-го тура чемпионата Швейцарии россиянин, вышедший на замену в середине второго тайма, на 87-й минуте поразил ворота соперника, воспользовавшись передачей полузащитника Фабиана Фрая.

Арендованный у ЦСКА форвард за 10 игр в высшей лиге Швейцарии забил 4 мяча. Ранее он отмечался голами 3 и 6 марта.

Подробно со статистикой Чалова можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru
22 комментария
Хорош! Его голы это всегда приятно. Просто не в лучшее время ушёл из ЦСКА, и перешёл в Базель, который тренера поменял
+107
-1
+106
Ответ Shuller18
При этом всё равно показывает свою полезность. Пусть не Левандовски, но пассажиром точно не является
+54
4 гола в 10 матчах - это не так плохо, учитывая, что ему чуть ли не безвылазную лавку и 0 голов пророчили.
+4
К ним Динамо Киев собирается на товарняк, интересно будет играть?
+4
0
+4
Во как, даже дерево преобразилось в швейцарских Альпах ))
Уж точно Федя не дерево. Вы вообще понимаете, о ком речь? Интеллигентный парень, умница. Слишком строг к себе. Перезагрузится бы ему!
Ответ Latenight Radio
Покер отгрузит и побежит с флагом праздновать)
+5
-4
+1
Еще 5 игр у Базеля в чемпионате, может еще выйдет на замену, 1-2 сможет забить, если получится.
0
0
0
Федьке бы там на постоянке зацепиться. Играет то он нормально. Тяжело сейчас сдристнуть из нашего болота.