«Рубин» обратился в ЭСК РФС по поводу двух судейских решений в матче против «Енисея» в Кубке России

«Рубин» попросил изучить судейство в матче с «Енисеем».

Казанцы обратились в ЭСК РФС по поводу двух судейских решений в матче 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России (1:3).

«Рубин» обратился в ЭСК РФС по поводу возможного офсайда на 32-й минуте в эпизоде со вторым голом «Енисея».

Также от клуба поступило обращение по поводу неназначения пенальти в ворота «Енисея» на Германе Онугхе на 55-й минуте», – сообщили в службе коммуникаций РФС.

Главным арбитром матча был Павел Шадыханов.

Как же страдает «Рубин». Даже Слуцкий признал: казанцы сейчас хуже команды ФНЛ

«Рубин» из Кубка выбил новый хедлайнер ФНЛ: год назад играл в первенстве Красноярского края, сейчас забивает топам

Источник: ТАСС
31 комментарий
Боюсь, первый тайм более наглядно показал разницу между двумя командами. Рубин выглядел на фоне Енисея маленьким мальчиком, которого обидели и забрали игрушку, в данном случае мяч. Результат игры по делу, а апелляция уж точно ни к чему не приведёт.
+32
-2
+30
ЭСК РФС обратился в высшую школу тренеров по поводу многочисленных ошибок главного тренера Рубина
+8
В чемпионате жалоб Рубин стремительно догоняет Спартак. Очень интересная концовка сезона нас ждет, может быть даже золотой матч!
+5
А то, что игроки рубина весь матч постоянно безнаказанно фолили, это ничего? Карточек жёлтых должно быть показано намного больше
+2
Зачем позориться, чем скорее забыть этот матч, тем лучше.
Ответ ПАХТАКОР
В чем нытьё то? Говорить о том что тебя судят на по правилам? Рот чем тут стадион на котором был чм по водным видам спорта? Я конечно понимаю что тебе ну лет 15 судя по разбросанности мыслей, но я думаю даже в 15 лет причинно следственную связь уже пора бы выстраивать.
Слушай, проблемы с причинно-следственной связью как раз у тебя. Перечитай мой первый комменатрий, на который ты зачем-то влез, а потом прикидываясь дурачком переспрашиваешь. Там как раз и были перечислены все основные темы для нытья Рубина. Что касается возвраста, тоже не тупи, можно зайти в профиль и увидеть сколько лет собеседнику.
+1
0
+1
Напомнило легендарную прессуху с "Судья сломал нам игру. 5 и 7 голы были забиты из оффсайда "
+1
0
+1
Сразу вспомнился бессмертный Арсенка Найденов из сочинской Жемчужины: Пятый и седьмой мячи были забиты в наши ворота с нарушениями)) Казанские, ну хватит на зеркало пенять, коли рожа крива...
+2
-1
+1
Что вообще это даёт непосредственно клубу? Ну признают (допустим) ошибки, и?
0
Эх, во что превратился Рубин. Как на поле тяжело смотреть на их суету, так и в околофутболе Рубин ассоциируется с вечным нытьем: Судьи, поля, Вары, соперники, санкции. Все обижают Рубин - а Рубин это Д Артаньян
+1
-1
0
И офсайд был и пенальти был. Но без вар у нас судьи не видят. Да и с вар тоже не видят))) будем откровенны. Но не умоляет того факта что Рубин 1й тайм провалил полностью.
+1
-1
0
Ну да и что? Если чувак на улице тебя пырнул ножом, при этом ты уже был три раза пырнут - значит можно на него не заявлять, так? Вы вдумайтесь только. На одном и том же этапе кубка в Москве на столичном дерби был VAR, а на трёх других матчах - не было его. Потому что «стадионы ФНЛ не оборудованы». А зачем тогда в Москве систему включали? Пусть тоже играют в таких же условиях. Во втором голе Енисея был явный офсайд. И да, Рубин был мертвым поленом, это бы ничего в ходе матча не поменяло бы. Однако суть не в этом. Суть в том, что наша лига приколов опять создала неравные условия для одного и того же случая. Просто представьте, что на матче Алании с Зенитом ошиблись в пользу Алании. Или против Спартака бы без VAR ошиблись. Как быстро бы это стало хедлайнером всех новостей и заголовков? А тут всего лишь Рубин, ну да…
Ну тут должен быть очевидный ответ- у РФС нет денег для того, чтоб оборудовать все стадионы ВАРом. Если б в полуфинал вышла команда со втордива, то ей тоже пришлось подключать ВАР, который ей от слова совсем не нужен с ее финансированием? Это вопрос случая и не более того.