Араухо травмировал колено в матче «Барселоны» с «Сосьедадом»

Рональд Араухо получил повреждение ноги в игре «Барселоны» в Ла Лиге.

В начале второго тайма матча 33-го тура с «Реал Сосьедад» (1:0, второй тайм), защитник травмировал правое колено и попросил замену.

Вместо него на 55-й минуте вышел Эрик Гарсия.

Араухо в текущем сезоне провел 24 матча в чемпионате Испании и забил 4 гола. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

+28
Здоровья Рональду ! Надеюсь , все обойдётся и скоро мы опять увидим его на поле !
+16
Араухо - огромная потеря. Пике тоже за ногу держался во время матча, но продолжил играть. Дани Алвес был заменён. Защиту Барселоны знатно помяли, ребята. Наверное до конца сезона Барсе придётся играть вторым номером как и в этом матче. Вся надежда на скамейку запасных.
+4
-1
+3
Ответ We_ll
Пике же тоже заменили в итоге, Лангле вышел. Будет тяжело дальше без них...
Да бро, я забыл. Ну я повторюсь: защиту Барсы помяли баски. Пришлось всем оттянуться назад.
+1
0
+1
Ответ Madhamish
Вчера было побоище при полном попустительстве судьи. Били кулаком, толкали в спину, лупили по ногам не скрываясь. Судейка дель Серо Гранде вообще пробил дно в этом матче. Реал наиграл минимум на десять желтых и одну красную. Когда Рафинья отоварил по ногам Алвеса даже штрафного не дали. Я думал, что без носилок матч не закончится. Повезло. P. S. Хорошо, что Фати не выпустили еще :)
Это так... Но мы не почитатели Р. Мадрида. Мы на много выше, мы Барселона!!! Судейские слёзы - это их стихия, не наша.
+1
0
+1
Очень плохо для Барсы!Здоровья ,Рональд!
0
0
0
0
0
0
Вчера было побоище при полном попустительстве судьи. Били кулаком, толкали в спину, лупили по ногам не скрываясь.
Судейка дель Серо Гранде вообще пробил дно в этом матче. Реал наиграл минимум на десять желтых и одну красную.
Когда Рафинья отоварил по ногам Алвеса даже штрафного не дали.
Я думал, что без носилок матч не закончится. Повезло.