«Лейпциг» вышел в финал Кубка Германии – на «Фрайбург». Команда Тедеско не проигрывает 15 матчей

«РБ Лейпциг» под руководством Доменико Тедеско стал финалистом Кубка Германии.

В полуфинале в результате камбэка был обыгран «Унион» (2:1). Победный гол на второй добавленной ко второму тайму минуте забил полузащитник Эмиль Форсберг.

В финале «Лейпциг» встретится с «Фрайбургом». Матч пройдет 21 мая.

Команда Тедеско не проигрывает 15 матчей, за это время у нее 11 побед и 4 ничьих. Последнее поражение датируется 5 февраля.

📈«Лейпциг» Тедеско – в одном графике! Взлететь выше невозможно, хотя…

Источник: Sports.ru