Рамос забил 2-й гол за 8 матчей за «ПСЖ» в Лиге 1 – «Анжеру»

Серхио Рамос забил второй гол «ПСЖ» в матче с «Анжером» в 33-м туре чемпионата Франции.

Защитник воспользовался навесом вингера Анхеля Ди Марии на второй добавленной к первому тайму минуте.

Теперь у испанца два гола за 8 матчей в Лиге 1. Ранее он забил «Реймсу» (4:0) в 22-м туре.

Подробно со статистикой выступлений 36-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

Ответ Роман
В принципе Рамос заменит Месси по игре. Не смотря что у них разные амплуа на поле, но один мяч за 10 игр Рамос точно забьёт.💪
Голы это одно, а сможет ли Рамос восполнить весь объём работы, который Месси выполнял в обороне?
+23
Даже переломанный престарелый защитник догоняет гения, сыграв в несколько раз меньше матчей
Рамос преднападающий.
Если бы Рамосу считали предотборы, вот была бы гонка за ЗМ, но увы, предголевые нынче ценнее
+13
-1
+12
Отлично пробил, все-таки игра на втором этаже его конек. А если бы не столь матчей пропустил, возможно уже было бы на несколько мячей больше.