«Рубин» пропустил 3 гола от «Енисея» за тайм. Команда Слуцкого не может сыграть на ноль 14 матчей подряд

«Енисей» забил «Рубину» 3 мяча за тайм игры 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России.

Нападающий Андрей Окладников сделал дубль к 32-й минуте матча, хавбек Никита Глушков сделал счет разгромным к 39-й – 3:0 после первого тайма.

Команда Леонида Слуцкого пропустила в 14-м матче подряд. В последний раз казанцы сыграли на ноль 30 октября 2021 года в матче с ЦСКА (1:0).

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
92 комментария
Енисей играет как Манчестер Сити, в касание, разыгрывает двойки на третьего, квадраты. Рубин на их фоне как дворовая команда смотрится
+57
я бы посмотрел на этот ваш енисей если бы оттуда уехали легионеры!
+43
-3
+40
Сегодня будет про дальний перелёт, а не про судей и легионеров.
+39
0
+39
Лео, видимо, потерял контакт с командой уже. Ну нельзя все списать на отъезд легов.
+24
Как показало время, без Гинера и его админресурса Лёня обычный физрук, ничем не лучше толпы Рахимовых-Шалимовых, кочующих между клубами РПЛ и студией позор-тв. Сборная, Халл, Витесс, Рубин - везде урывками что-то было, но по итогу ничего не получилось.
+13
"Судья сломал нам игру. Пятый и седьмой голы были забиты из офсайда"(с)
+11
-1
+10
Пончик сдулся... Макдональдс ушёл из России, и пончик вконец сдулся...
+9
0
+9
Ответ Yaboy17
"Шоб ты знал, Слуцкий никогда в жизни по мячу не бил!" (с) Викторыч, в те времена, когда Лёню топ-тренером считали
+10
-2
+8
Похоже кто-то в полуфинале поедет в Красноярск)
Ответ mihrutkanik
А зачем? В Европу кубок не выводит да и учитывая обстоятельства и так ясно. А ломаться просто так. Кому и что доказывать? Абсолютно прагматичный футбол от Рубина. Это Енисей рвёт жилы потому что комплекс ФНЛофца даёт о себе знать. Смотрится это жалко и нелепо.
Так Рубин уже был в Европе.дальше польского колхоза уехать не сумел.и матчсмотрится отлично,в отличии от многихигр РФПЛ.