• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пике просил главу RFEF помочь попасть на Олимпиаду и критиковал Рамоса за то же желание: «Слив информации – это в его стиле»
48

Пике просил главу RFEF помочь попасть на Олимпиаду и критиковал Рамоса за то же желание: «Слив информации – это в его стиле»

Жерар Пике просил главу испанской футбольной федерации обеспечить свое участие на Олимпиаде-2020.

Жерар Пике просил главу испанской футбольной федерации обеспечить свое участие на Олимпиаде-2020.

Об этом стало известно из новых аудиозаписей разговоров защитника «Барселоны» и главы RFEF Луиса Рубиалеса, опубликованных El Confidencial.

«Ты должен сделать это для меня, Руби, ты должен добиться этого ради меня, черт возьми. У меня создается впечатление, что тебе насрать на Олимпиаду», – говорил Пике в общении с Рубиалесом в 2019-м.

Кроме того, в ходе бесед Пике нелицеприятно высказался о защитнике «ПСЖ» Серхио Рамосе, ранее выступавшем за «Реал».

Пике связался с Рубиалесом по поводу информации о том, что Рамос тоже хочет сыграть за Испанию на Олимпиаде.

«Впервые слышу об этом. Понятия не имею. Я был с Рамосом, не верю, что это правда», – изначально сказал глава RFEF.

Однако через два дня Рубиалес снова связался с Пике по этому вопросу.

«Джери, то, что ты рассказал мне о Серхио, – кажется, это правда. Мне сказали, что он хочет поговорить со мной», – написал Рубиалес.

«Слив информации первым для давления – это в его [Рамоса] стиле», – ответил Пике.

В итоге на Олимпиаду не поехали ни Пике, ни Рамос.

Сливы в Испании: Пике помог перевезти Суперкубок в Саудовскую Аравию – а его компания заработала на этом (4 млн евро за розыгрыш)

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости