Видео

«Локомотив» обратился в ЭСК РФС из-за удаления Кухты, «Сочи» – из-за неназначенного пенальти за фол Бека-Бека

«Локомотив» и «Сочи» обратились в ЭСК РФС.

«Локомотив» обратился в ЭСК РФС по моменту с удалением нападающего Яна Кухты.

«Сочи» обратился в ЭСК РФС по эпизоду с неназначением пенальти на 24-й минуте», – сообщили в службе коммуникаций РФС.

В воскресенье «Сочи» и «Локомотив» сыграли вничью со счетом 2:2. На 24-й минуте полузащитник железнодорожников Алексис Бека-Бека на линии штрафной сфолил на форварде южан Матео Кассьерре. После совещания с ВАР главный арбитр Василий Казарцев не назначил пенальти в ворота «Локомотива».

На 54-й минуте защитник «Сочи» Родригао и форвард «Локомотива» Ян Кухта упали в штрафной площади хозяев в результате борьбы за мяч. Кухта, поднимаясь на ноги, коленом надавил на грудь сопернику, тот в ответ ударил его ногой в область бедра. После просмотра видеоповтора Казарцев удалил обоих.

Сгусток хамства, грубости и агрессии у «Сочи» с «Локо»: коленом в больную грудь, удар ногой в ответ. Итог – два удаления и почти драка