Пиоли о 0:3: «Не думаю, что счет по игре, но «Интер» забил в нужные моменты»

Стефано Пиоли оценил игру команды в матче с «Интером».

«Милан» уступил сопернику со счетом 0:3 и вылетел в полуфинале Кубка Италии.

«Мы хотели победить, но не добились этого, против нас был действительно сильный соперник. Не думаю, что счет 0:3 по игре, но «Интер» забил в нужные моменты.

Они забили быстрый гол, у нас были возможности вернуться в игру, при счете 1:2 матч был бы совсем другим и придал бы нам импульс.

Когда пропускаешь три гола, это говорит о том, что соперник сыграл более качественно, а мы допустили ошибки. Мы не испытывали недостатка в желании, интенсивности или моментах, однако это был не наш вечер. Хотели дойти до финала, но это прекрасная возможность для команды проявить себя и отдать все силы для чемпионской гонки в Серии А, ведь у нас есть все, чтобы добиться успеха», – сказал главный тренер «Милана» в интервью Mediaset.

Источник: Football Italia